Недавно стал подозревать любимую в измене и решил воспользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Как вы считаете, я правильно поступил?
Прочие дела домашние
Хорошо ли шпионить за близкими людьми?
Нет, шпионить-это отвратительно, но безумно интересно: -)
а никто этого не знает
мы не знаем, как ты относишься к себе,
даёшь ли ты ей право жить и сотрудничать с людьми, или всё время думаешь, что каждый её знакомый - её потенциальный любовник
Мы даже не знаем, хочешь ли ты её уличить оттого, что сама не верен.. .
или тебя мат. вопросы беспокоют
мы не знаем, как ты относишься к себе,
или тебя мат. вопросы беспокоют
конешно правильно! ну и как вам терь спится, спокойненько???.)))))
Ради благих целей простительно, а вот правильно ты поступил или нет, сам поймёшь через какое-то время - может ещё сам и не рад будешь, что так сделал... Жизнь сложная штука - иногда полезно чего-то и не знать.
хочешь ее потерять, шпионь.
Подленько...
Не стоит. Этим можно обидеть человека.
Шпионить вообще нехорошо, мягко говоря. А если ваши подозрения необоснованными окажутся? Останетесь без любимой в обнимку со "шпионом".
В этом вы должны разобраться сами - со своей совестью. Хотя шпионить всегда плохо, если не веришь - спроси и получи ответ.... Это честнее, чем шпионить.
Да нет конечно Стоит один раз "пошпионить"- может перерасти в привычку, доверие будет потеряно
Нет, конечно, что может быть в этом хорошего?)))))) У сына агент всё время открыт, но мне совесть не позволяет зайти на его почту)))))))) Да и вообще, подозрение порождает измену! А отношения без доверия ни к чему хорошему не приводят_____________________
Шпионить - унизительно. Если ваша любимая вам действительно изменяет, отпустите ее. Может, она полюбила другого. Как насчет просто поговорить по душам? А если она хочет быть сразу с несколькими, то нужна ли вам вообще такая женщина?