Прочие дела домашние
Всем привет! А вы когда-нибудь за кем-то шпионили? (в шутку или всерьёз по пятам шли за интересным "объектом")?
О да! У подружки был ухажер, он в милиции работал, так вот, нам казалось что он постоянно врет, то "мы сегодня не встретимся - меня на кавказ, на войну (!) в командировку сослали, то через пару часов "выходи, любимая, я на вертолете прилетел - раненых привез"!!! и при чем на полном серьезе говорил!! ! и в очередной раз, когда он был в "горячей точке", мы поехали к его дому, с биноклем)))) , проторчали на морозе часа 3, я проклинала подружку, просилась домой, но вскоре наши мучения были вознаграждены - этот мол. чел. вышел таки из дома за хлебушком!! ! подружка ему звонит из за угла - а он "ой милая некогда, военный совет"!!! ну потом она с ним встретилась, высказала все и рассталась)) ) вот такая история...
Анастасия Первутинская
а напишите еще чего-нибудь,м?
мне кажется это проделывают со мной
За котЭ когда тот каку собирался сделать. . тоооолько приготовился хлопок в ладоши- бабах! тот аж на месте подпрыгнул. . низя делать каку в неположенном месте
Да. За бывшей....
да.. не терплю, когда лгут.... попались-надавала по мордам и послала на все 4....
за дочкой - очень интересненько получается)))))
Нет, за мной только все шпионят
пока нет, надеюсь не придется)
шпионила этим летом. у сына был выпускной, мы с мужем поехали к ресторану в час ночи глянуть как детки веселятся. ШОК- ЭТО ПО НАШЕМУ!
Людмила Тропина
А что, всё так страшно было???
было дело
конечно! в детстве)
нет! это называется, что ты больна!!!
Людмила Тропина
кто больна? Я?
в детстве было такое-смешно вспоминать даже
да, за сыном.. . результат того стОил!