Прочие дела домашние
Только честно: вы любите шпионить? )) за кем и как?
все самое интересное происходит, когда другие думают, что никто не видит
Вот ещё, делать мне что ли нечего. Мне это совершенно не нужно, буду я ещё время на ерунду тратить. У меня своя жизнь намного интересней. Я лучше своей жизнью буду заниматься. Да и некогда мне, я лучше пойду травку в огороде пощиплю. Пусть каждый свои скилеты сам охраняет.
За своими животными люблю шпионить. У меня коты, кошка и собака. Когда они думают, что я их не вижу, ведут себя совсем по-другому. Например, при мне двое котов вроде бы не особо дружат, но когда меня нет - отлично ладят. Или вот собаку как-то за лапу укусила оса. Собака хромала две недели. Но оказалось, что хромает она только если есть кому)) а если подсматривать за ней в окно, то не хромает!
это вообще не моё! У меня своя жизнь насыщена впечатлениями настолько, что до других нет никакого дела.
ШпиОнка из меня клаССная!

лень))
своих забот хватает.
шпионить точно нет, наблюдать да ) и если получится, запечатлевать на фотик! и потом выставить сюда! ))
Что значит шпионить? Прям ходить за человеком следом?) Нет, не люблю... и никогда этим не занималась... а вот если дело касается чей-то тайной переписки, с человеком, который мне интересен - запросто пошпионю)))
За мужчиной по имени... Уже которую неделю)
Честно, нет... Во первых лень, а во вторых не за кем
За тобой, моя девочка.