Прочие дела домашние
скажите только честно,вы любите себя?нравитесь себе?
Я, без себя, просто жить не могу.
пока не поняла ещё
без должной скромности отвечу, ДА, Я люблю себя! ! но не по-нарциссовски, а в нормальной форме.
Я - Да! Только скромность тоже черта моего характера. Я не спрашиваю "Как я вам? ", "Зацените фото" и т. п. Я сама знаю кто я для себя.
Не столько нравлюсь, сколько люблю! Но здоровая критика помогает любить!
За неоторые поступки очень себе не нравлюсь, не нравлюсь то что ленюсь утром наносить макияж (хотя бы легкий) , не нравлюсь что порой ругаюсь на мужа и на ребенка, не нравлюсь просто потому что ленюсь, и вообще много чего можно собрать :)))
влюблен в себя и отвечаю себе взаимностью :)
Раньше, в юности я себе не нравилась (наверное каждый с этим сталкивается: первая любовь и т. д.). НО сейчас я себя очень люблю:)
Ооооо! Я себя просто обожаю! Но иной раз сама себя убить готова, но это бывает редко и быстро проходит.
Я знаю каким я могу быть и изо всех сил стремлюсь к этому. Таким я себя любил бы. А так просто нравлюсь.
ЛЮБЛЮ! Но нет предела совершенству!!!
Люблю, но не всегда и не очень.
Я не эгоист, но я себе симпатичен.
Конечно но есть плохая черта - ЛЕНЬ !
себя люблю. А вот про нравлюсь сказать трудно. Я такая сейчас нравлюсь, а через минуту нет!!!