Прочие дела домашние

скажите только честно,вы любите себя?нравитесь себе?

Я, без себя, просто жить не могу.
Ксеня ******
Лучший ответ
пока не поняла ещё
Ольга Попова
без должной скромности отвечу, ДА, Я люблю себя! ! но не по-нарциссовски, а в нормальной форме.
Я - Да! Только скромность тоже черта моего характера. Я не спрашиваю "Как я вам? ", "Зацените фото" и т. п. Я сама знаю кто я для себя.
Люси Аристова
Не столько нравлюсь, сколько люблю! Но здоровая критика помогает любить!
За неоторые поступки очень себе не нравлюсь, не нравлюсь то что ленюсь утром наносить макияж (хотя бы легкий) , не нравлюсь что порой ругаюсь на мужа и на ребенка, не нравлюсь просто потому что ленюсь, и вообще много чего можно собрать :)))
влюблен в себя и отвечаю себе взаимностью :)
Раньше, в юности я себе не нравилась (наверное каждый с этим сталкивается: первая любовь и т. д.). НО сейчас я себя очень люблю:)
Ооооо! Я себя просто обожаю! Но иной раз сама себя убить готова, но это бывает редко и быстро проходит.
Я знаю каким я могу быть и изо всех сил стремлюсь к этому. Таким я себя любил бы. А так просто нравлюсь.
Natalya Tiwenko(Firsova)
ЛЮБЛЮ! Но нет предела совершенству!!!
Люблю, но не всегда и не очень.
Я не эгоист, но я себе симпатичен.
Олеся Гаак
Конечно но есть плохая черта - ЛЕНЬ !
себя люблю. А вот про нравлюсь сказать трудно. Я такая сейчас нравлюсь, а через минуту нет!!!