Прочие дела домашние

Надо ли шпионить за мужем?))))

А чё за ним шпионить? Он и так целый день, как на ладони))) ) Работаем мы вместе))) ) Везде и всегда вместе.. . Это мне уже хоцца ускакать куда-нибудь подальше, чтобы соскучиться немного))))))))))
Галя М
Лучший ответ
Надо повышать свою самооценку и шпионить не придеться.
Dana Iskakova
Алина Варварина И через два года узнать,что тебе изменяли КАЖДЫЙ ДЕНЬ и наслаждаться своей самооценкой:)))
недаром говорят - меньше знаешь, лучше спишь
Svetlana Chernovol
если бы были предпосылки, то, думаю, пришлось бы шпионить. а пока что незачем, живём счастливо))
не советую, ничего хорошего не выйдет
Марина П.
Думаю нет.
Надо:)) ) Но ни к чему хорошему это не приводит. . Я всегда жалел о том, что следил за своей, что узнал и сделал это. . НО ПОТОМ:))
А что будете делать, если узнаете что-то неприятное для вас? Развод ?..
Я лично - против и слежки и прочего... Если этим жить, то ведь с ума сойдешь и его изведешь подозрениями.
Аня Леонтьева
Я не пробовала и не собираюсь.
мне кажется, это низко. если есть сомнения-сядьте и разберитесь, а так, изподтишка.... противно
Зачем? Верней, для чего? А затем, что в семье нет доверия. А где нет доверия, возможна ли любовь? Подумайте над этим, и укрепите свою семью не слежкой, а любовью и доверием супругов.
Удачи!
если ты ему не доверяешь, то надо!
а вы хотите разочароваться и возненавидеть весь мир?
А тебе это нужно?
Indira Salavatovna
Держать сила отпустить мудрость!!!!
За мужем надо шпионить до вадьбы, а после свадьбы уже неинтересно, только себе вовред!
Нет. Это подло.
Думаю, только разговор сможет разъяснить создавшуюся ситуацию!
Yana_Kot Valiulina
Надо!! Потому что хрен его знает куда он пойдет и что он сделает
значит ты не уверена в себе
Машка *