Прочие дела домашние
Что такое ревность - болезнь или образ жизни??? Ваше мнение ???
Думаю, что это одно из проявлений комплекса неполноценности. Сама страдала лет пять после замужества. Жутко ревновала Мужа к его бывшей невесте. Любое появление/проявление её в нашей жизни для меня было Вселенской катастрофой! Потом поняла, что у меня, вероятно, с головой не всё в порядке: он же со мой, а не с ней! Значит я лучше! После этого "озарения" практически не ревную, просто стараюсь быть для Мужа лучше всех!
Ольга Щукина
Точно! Это самое лучшее решение
Ревность-это болезнь, которая лечится по мере взросления человека, когда он начинает становиться умнее и мудрее. Если же это не помогает, тогда это уже врожденная поталогия, диагноз, который не лечится, то есть переход из просто болезни, в хроническое заболевание.
неуверенность в себе.
в принципе - ревность присутствует в каждом человеке, но в разной степени.. есть такие, у которых ревность - это болезнь точно.. . такое иногда вытворят, что аж смешно...
= Зависть!!
откровенный идиотизм....
помрачение вошедшее в привычку. Надо-не надо но на всякий случай поревную. Похоже на болезненную неуверенность в себе.
это предрасудки...
Все больше убеждаюсь что это как болезнь, во всяком случае ревностью страдают люди у которых присутствуют всякие комплексы и они могут даже не догадываться об этом. Помочь наверное может психолог.
Ревность - это не болезнь и не образ жизни. Ревность - это разновидность СТРАХА.
Человек в той или иной мере боится потерять любовь человека, которого ревнует.
Ведь ревность бывает разная. Можно ревновать любимого человека (между мужчиной и женщиной и наоборот) . А бывает ревность детская, которая тоже строится на страхе потерять любовь матери. А что вы скажите про ревность свекрови??? или тёщи?? ? у кого как.
Ревность - Состояние одной из "ТЕМНОЙ" стороны ДУШИ!!!
хороша верность с алиментами со всех видов заработка сами бабы себя похоронили со свими чиновниками
Естественная реакция на определенные обстоятельства! Не всегда адекватная.
Ревность не так однозначна.. . Вы спрашиваете о ее крайних проявлениях?
Если это болезнь, то у нее есть разные фазы течения, а если образ жизни - то это неизлечимо...
Это любовь к человеку или тайный эгоизм)) ) и право на собственность. пОСТОянная ревность-это мания, стоящая рядом с шизофренией, она же диагноз и болезнь. Но никак не образ жизни. ИМХО.)))
Не уверенность в себе!
Если к столбам ревновать, то уже болезнь.
Смотря как ревновать можно и убить от ревности.
Наверно дурость .Но всё равно ревную.