Прочие дела домашние

Как долго мужчина может жить на две семьи??

пока кто-нибудь не выгонит.
Miyassar Hudaybergenova
Лучший ответ
муж подруги живет на 2,мальчишки почти ровесникитеперь он додумался в одну школу их определить!!! дамы знают друг о друге уже лет 7-8
недавно столкнулись, там где не ждали я с ним а при нем ...третья-хорошенькая молоденькая, свеженькая.. .
поросил не рассказывать жене о встрече
Пока не разоблачат.
Мой мужчина жил на две семьи семь лет, воспитал моего ребёнка лучше всякого отца, научил всему, платил за обучение, репетиторов, язык и т. д. Мне с ним было тепло и уютно много лет. Через семь лет одумался, сказал-я старею, зачем тебе возиться с моими болезнями-и вернулся к жене. А я живу одна, немного удивлённая.
Да, да всю жизнь. Знаю не один пример.
Настя Ровно
бывает всю жизнь
Юля
всю жизнь.
на две семьи? шустрый. это значит он ни с кем не живет.
Пока все не перепутает.
Елена Капаклы
как запалят подруги так и пипец хотя не всегда я случай видел они все в месте жить стали
Irina Bilyvina
Наверно, пока все не откроется.
Juliya Jojo
всю жизнь
очень долго)) ) всю свою жизнь
Анна Потапова
У моей подруги муж на 3 жил 3 года, пока не надоело. Всё открыл он сам, развёлся и год жил один. Так что мой ответ - СТОЛЬКО, СКОЛЬКО ЗАХОЧЕТ
Анар Жакыпова
Пока из одной не выгонят.
пока деньги будут...
Столько сколько захочет, главное, чтобы женщины не знали друг о друге. А если он финансово справляться не будет, то наши женщины его еще и содержать будут. Такой вот менталитет.
ПОКА У НЕГО ДЕНЬГИ НЕ КОНЧАТСЯ!
Пока кто-нибудь из баб не найдет второго :))