Прочие дела домашние

а вы бы когда вышли на работу при наличии маленького ребенка

зарплата позволяет оплатить няню+стабильно еще тысяч 40000 в месяц
Моему сыну тогда 6 месяцев было. Но у меня мама не работала и сама предложила свою помощь. Если бы не мама, то конечно не пошла так рано.
Tatiana Vajda ( Яровая)
Лучший ответ
Когда старшему было 10 лет, а младшему 9 лет. и то работу нашла рядом с домом.
Вышла на работу, когда сыну было 2 года.
Гу
Гуфа
все равно не раньше бы, чем ребенок пошел в садик. Не доверю ребенка чужой тете.
Ася Колбасина
так зачахнете же, дома-то!
Яна Радовинчик
после 2 лет решилась бы.... нам скоро 3 года, начали ходить в садик муниципальный.... уже болеем ангиной.... ужас!
Tolgonai Isakova
до четырех-пяти лет сидела бы с ребенком... а потом вышла бы... а так вышла в три года)))
Nata... *.*
прям щас рванула бы! 7 месяцев. с первым вышла когда ему годик был, свекровь сидела с ребёнком.
совсем кроху на няню страшно оставлять.... я бы не решилась (
когда сына отдавали в ясли ему было полтора года, но очень проблемно, в сончас не спал, приходилось забирать, дочка в три года пошла в сад без проблем ( но она сама просилась)
Так получилось, что я сидела с девочкой с 2 недель (мои тогда уже в школу ходили) сначало выручила по соседски, а потом няньчила до двух лет ( сейчас девчке 9 лет, мама говорит, что у нее есть такие черты какие есть только у меня и моих детей) 5 лет назад, няньчила девочку, так вот её родители тоже говорят, хорошо что ты сидела с нашей малышкой, есть в ней что то твоё.Представляете насколько предаются привычки деткам от нянь, так что выбирате внимательно. Я обожаю деток особенно маленьких, у меня не было нужды сидеть с чужими детками, просто я их очень люблю.
Ирина Рыжкова
уже вышла. Ребенку год
я вышла когда сынулько 9 месяцев было.... но все по разному...
а я жду когда сынок пойдет в садик и адаптируется к нему, хотя зарплата мужа позволяет нанимать няню и проживать на нее, наработаться всегда успеем
После трех лет, только тогда ребенок и мама готовы к разлуке и адаптации в садике.
я вышла, когда моему исполнилось1 и 6 месяцев, но мой сынуля сидит с папой - у них замечательный контакт. А вот с няней бы я наверно не рискнула.