Прочие дела домашние
Те кто за рулем. А вы страдаете от "комплекса водителя"?
Я вообще не с кем ездить не могу, чувствую себя уверенно только когда сама за рулем, сама контролирую ситуацию.
не, я нормально могу ездить... но не со всеми, меня до сих пор поражает - неужили человек не чувствоет, что он ппц, как водит! если бы я так машину и скорость чувствовала, я бы вообще за руль не села!
мне без разницы. Когда одна езжу, пою, а если с кем-то, то поговорить можно
Комплексом бы я это не назвала, мне не мешает занятое справа пассажирское кресло и тот, к то в нём сидит. Бесит до чёртиков, когда начинают давать советы люди, которые не имеют водительского удостоверения, всегда прислушиваюсь к советам опытного водителя, который может научить чему-то полезному, нужному, правильному. Но это песня о том, как ехать с кем-то.
А вот когда одна - это совершенно отдельная история, это непередаваемый кайф, который в моём случае случается очень редко, а потому становится особенно ценным. Я обожаю ездить одна. Может просто потому, что так - спокойнее. Хотя, даже в этом случае я не одна. Нас трое: я, руль и дорога.. . :)
у меня комплекс пассажира, я могу только сидеть с правой стороны и обозревать окрестности
Нет, не страдаю. Но обращала внимание, что когда езжу пассажиром, то все-равно ногой тормоз ищу...
надо доверять людям, я не страдаю
Обожаю ездить когда муж за рулем ОН ПРОФИ, а я так подмастерье.
Есть такое..., я с мужем-профессиональным водителем то же, ездить не могу.... Хотя говорят, что вожу лучше его...
я тоже когда с кем то сижу рядом не могу расслабиться, все время слежу за дорогой
Я нет, не страдаю, жена моя страдает, потому что водит машину лучше меня.
у Меня такого нет, езди да езди