Прочие дела домашние
А вы за рулем вслух комментируете действия других водителей?
я и в компьютерных гонялках.. . комментирую других водителей...)))
очень громко и нецензурно .например :" КУда прэш мудила! "
О да!!!! ещё как! и не всегда цензурно)) )
но иногда, справедливости ради отмечу, очень даже ласково, например, пропуская кого-то : давай, милый!)))))))) )
вот сегодня мальчика пропустила, он, хоть и ооооочень нагло влез, но зато тааак попросился, ну как не пустить))))) )
конечно, комментировать удобней, когда есть слушатели.... но так как езжу одна.... что поделать, машинка всё слушает)))))))))
Ага)) Иногда нецезурно!))
Вообще никого не комментирую, кто спешит-пропущу....
Почти нет - но пару раз удар и скрежет металла вынуждил выразить.. , или скорее выразиться...
нет конечно.. это дурость.
Неа.. . Я их учу, как НАДА ездить ))) Но они не слышат.. . или делают вид...
конечно
Я хоть и не за рулём, но рядом.... и всегда комментирую происходящее на дорогах.... куда ж они без моих комментариев....:)))))))))))))))))
Нет, я показываю в окно двух Кенов друг на друге))
Не то слово, мой муж, когда за рулем, разговаривает с другими водителями вслух, кого нибудь пропустит-ему аварийкой моргнут, а он вслух-"да пожалуйста", кого то и обругает, а некоторым совет дает... веселит всю дорогу
громко и матом и скучаю по тем временам когда не было кондиционеров и можно было высунуться в окно и наорать на барана или курицу
Это болезнь всех водителей
Всяко бывает, иной раз и про детей на заднем сидении позабудешь ( о цензуре) :-)))
Всегда и матом
О да и очень некрасиво иногда.