Прочие дела домашние
Скоро Новый год, а вы уже знаете где будете его праздновать?
Новый год - это праздник общественный. А малая ячейка общества - семья. Поэтому чаще всего люди стараются встретить этот праздник в кругу родных и близких, в домашнем кругу. Что я всегда и делаю. К тому же обязятельно приглашаю и жду гостей, чтоб наступающий год был интересен, приносил радость общения, удачу и благополучие....
доминикана. . выбрали уже шале подальше от цивилизации. . обещают эко-туризм. . типа всё натуральное :)) праздник будет на несколько семей с карибской кухней.
Как всегда Дома и только дома!
Конечно, дома! А где же еще? ! Я и гостей на Новый год не люблю, потому что это наш любимый домашний праздник!
~ ~Angelina~ ~
Вот вот!Новый год надо встречать в кругу семьи, а уж потом остальные дни можно и куда-нибудь выбраться!!!
Хотела в Египте, а буду дома.
я даже незнаю с кем, но надеюсь не с ротой солдат...
думала дома а муж чегой то в инете сайты авиакомпаний смотрит. может сюрприз готовит?
Думаю что дома в Испании
конечно, и даже знаю с кем!!!!
Пока не знаю но хотелось бы в кокой нибдь ресторан
дома, как обычно, в кругу семьи
дома с сыном.
Скорее всего - Новогодние праздники встретим в пути. Хотим с сыном по Золотому кольцу на машине рвануть, потом до Москвы - к брату, затем в Питер - к тетке. Может Старый Новый год встретим дома, тем более, что у нашего деда день рождения. Три недели на колесах - кайф!! !
(Мир вам! )
как всегда дома с семьей
дома, у нас двое малышей, как их оставишь
ну да сначало дома встретим, а потом пойдем на площадь гулять до утра.
Моей роднули доченьки- один годик, у сестры день варенья, дома с семьей!! ! Семейный праздник!
Новый год-в нашей новой квартирке!! ! а дальше будет видно..
Ой насыпали соль на рану даже не знаю где и как жена сказала что работает на этот праздник наверное напьюсь а там куда занесет там и буду куда ж деваться