Прочие дела домашние

У меня есть муж,есть красивая и здоровая дочка,есть работа с хорошим заработком.Но мне так хреново.???

Meri Meri
Если вы все это потеряете, вы узнаете, что такое на самом деле хреново и будете жалеть о том, что говорите сейчас
Павлина Юн
Лучший ответ
а что так.. самолёта нет и всё, жизнь прожита зря.. (?)
Юлия Цыганкова
зажралась
Лейла Айше
А сама -то ты у себя есть, а, Эльвирочка? Или все заботами о других живешь? Пора и о себе подумать, наконец. Встряхнись и оглянись вокруг. Жизнь прекрасна!
Les'ka )))))
Есть несколько этапов в семейной жизни, почитайте, их найдёте в инете.
Они многое объясняют.. .
А так.. , говорят.. , если тебе плохо, то помоги другому, кому ещё хуже.. .
К сожалению.. , есть такие.. . Поправляйтесь!
у меня нет мужа.... работа стрёмная.... но дочка имеется... опять же болеет чуток.... и мне так зае@ись.... от проблем всех.... что даже о хрене думать некогда
предположу, что замуж Вы вышли по расчету и возможно недавно нарисовалась снова старая любовь... .
в этом случае Вы или пуститесь во все тяжкие (измените мужу) или все же научитесь радоваться тому, что уже имеете... .
выбирать только Вам
А почему Вы решили, что ЛЮБОМУ человеку достаточно наличия мужа, ребенка и работы?
К тому же муж может быть ненавистным, красивая и здоровая дочка - тупой или агрессивной, работа с заработком - скучной или тяжелой. И вообще, может, Вы в юности мечтали совсем о другом. А получили стандартный набор. В любом случае это не весь мир.
А ты сядь в позу лотоса. Выпрями спину. И сосредоточься на дыхании. Не думай ни о чем 10 минут. Только вдох и выдох. Вдох и выдох. И так каждый день. Только ты и твое дыхание. Почитай про Далай Ламу. И все твои грустные мысли как рукой снимет.
Нина Габова
я тоже очень хочу иметь самолет.... и домик у моря.... теперь понимаю : жизнь не удалась!
почитайте какие нибудь реальные страшилки-что вокруг нас происходит и сразу начнете радоваться тому что имеете.
Бантик ...
Это дела гормональные, перетерпите! Если, конечно, нет других причин!
Только отдых. Слетайте на курорт.
Ольга Кустова
....знакомо!!!!
С жиру беситесь это пройдет, главное ничего с этого не потерять.
может Вам нужна смена обстановки? отдых...
Удивляюсь))) ) Может вам еще одного ребенка завести))) Тогда всякая чушь в голову не будет лезть)))) Просто времени не будет))))))))))))))))))))))