Прочие дела домашние
Есть проблемка, для вас важнее в работе вдохновение или заработок?
вот работаю месяц уже как фотографом, моя работа основная (программист) мне последнее время вдохновения не приносила, но деньги хорошие, вот работаю фотографом, много пока не заработала, печаль (но мне нравится, но жажда денег меня преследует, хоть и муж у меня отлично зарабатывает, не парится бы вообще, а мне хочется кровно своих заработанных денег и много, как раньше, подруги меня не понимают, даже поговорить не с кем, не знаю как избавится от этой мысли и привычки, что я должна много зарабатывать? не знаю что делать, уже и муж меня не понимает
меня заработок вдохновляет
вдохновение важно. заработок больше, наверное. Если б я дышала в поликлинике за 15 тысяч потными людьми с вонючими ртами и бабушками с недержанием---не выдержала бы душа поэта таких страстей и клятва гиппократа бы не помогла
Мне не надо много. Много я и не могу...) Много - это тысяч 200-300. Не мой уровень.
Но мне важен постоянный хороший стабильный доход. Поэтому я работаю не там, где мне хотелось бы...
А там, где я хочу - я вообще ноль. Ничего не заработаю.
Исполняйте мечту.
У вас есть шанс. Потом его может и не быть.
Исполняйте мечту.
история пока не знает ни одного дурака, который готов тратить 40 часов своей жизни в неделю за идею или для души. талоны на жизнь надо заработать. и подороже себя продать.
работа - от слова раб. от нее кони дохнут.
я анестезиолог-реаниматолог, в моей профессии ни того ни другого... разве что долг...
Ну если денег мужа тебе хватает, то чего паришься? работа должна быть в удовольствие... Я одно время работала в "змеином" коллективе, но зарплата была достойная.... Я не выдержала и ушла... Но нервы мне там изрядно потрепали.... Здоровье важнее
Подумайте, зачем вам деньги? Боитесь, муж бросит и остаетесь на бобах, с одним вдохновением, перестраховываетесь? Или сами уйти подумываете? Мне кажется, корень именно там... Я за вдохновение. Деньги лично меня не делали счастливой, особенно, в одиночестве... Раньше меня тяготила бедность или ее возможность именно из за неуверенности в моем партнере. Сейчас, когда я ВЕРЮ, мне все пополам, лишь бы с ним...))
Наталья Неженец (Агурьева
Деньги зачем? ну не знаю, когда были, так спокойно пошла и купила себе машину (была без мужа) я такой человек, мне всегда нужны перемены, однообразие мне надоедает, а дело было, о лето класс, чтоб такого замутить, о дачу купила и ребенку там нравится и я чет вскопаю, кг. лишний сброшу если понадобится))) ну такое, а муж ему пофиг год и с хаты может не выходить на месте сидеть и все устраивает
Для меня деньги не играют особой роли и вообще к ним отношусь очень спокойно. Самое главное, что их хватает!
там слова прозвучали ..."пока не заработала"))) ..
Мне важнее вдохновение!
Хоть гавно лопатой мешать лишь бы платили много
Деньги мерило того, насколько хорошо ты что-то делаешь. Какое нах вдохновение?
Значит плохой фотограф.