Прочие дела домашние
Все болячки от стресса? У меня муж любящий, дочка умница, работа хорошая. А болячки одна за другой
так в чем же причина
У меня с прошлого года такая же фигна началась на ровном месте.
Дойдя до ручки поехала к одной ясновидящей бабуле, она лечит, к ней очереди и все такое. Она сказала: тебе многие завидуют.
Лечила меня своими методами.
Да и я убила столько денег на врачей, лекарства за этот год - страшно сказать, весь год работаю в прямом смысл на лекарства.
В итоге, спустя год, осознаю, что пришлось поменять многое в жизни: бросить курить, расстаться с некоторыми людьми, сменить работу, пересмотреть отношения в семье, с ребенком - вроде бы болячки пошли на убыль, тьфу-тьфу-тьфу!
Чего и вам желаю!
Лечила меня своими методами.
Чего и вам желаю!
Асель Иманбаева
интересно, очень похоже. А бабуля где живет?
Какие-то мысли покоя не дают.. . от стресса всё... все болезни от нервов (((
Кто -то обидел, обида эта помнится и множится, давит ...
А вообще - примите наше домашнее средство: мы всегда говорим - здоровье у нас эталонное, это погода х. . плохая.. .
знаете, отчасти помогает)))
а вы то их любите?
Асель Иманбаева
люблю больше всех на свете
надо снять сглаз -кто-то сильно позавидовал
от образа мышления, от питания, от стресса, от нереализованных желаний - да от чего угодно. Но если у вас в жизни все хорошо, то все же обратите внимание на питание
От желчи, от Вас исходящей, Милый заяц)
Асель Иманбаева
)) а вы здесь белая и пушистая? или все вопросы вам нравятся и тупыми не кажутся)))
Асель Иманбаева
вас то я интересно чем обидела? свои ответом??)))
Асель Иманбаева
Как там мой муж на работе флиртует с кем небось... задержался на 30 минут катострофа недли, даже если он просто в пробке 3 часа простоялш значит у него любовница... короче женщина все додумает сама и нарисует... а дочка из етсада школы института шла вообще кошар каой и под машину попалаи град и дождь... да и вообще жить страшно... нЕ ДУМАЛИ С ТАКИМ ВООБРАЖЕНИЕМ КНИЖИ ПИСАТЬ? Вот перестанете сами себя доставать и глядиь болезни исчезнут совсем!
Асель Иманбаева
да нет, все не так...
ВСЕ БОЛЯЧКИ ОТ НЕРВОВ---иммунитет снижается и организм не справляется с болезнью-----САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ НЕРВНИЧАТЬ --И ПРОБЛЕМЫ НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ--- а лучше в то место что ниже спины--УДАЧИ И НЕ БОЛЕЙТЕ
Не от стресса, а от неправильного пищеварения. Попробуйте начать правильно питаться и убедитесь сами.