Прочие дела домашние

Какой вопрос Вас раздражает???

Ты поела? : -)
Natasha Sensual
Лучший ответ
Как приучить к горшку
Назым Нокеева
На проекте меня бесят вопросы про порку, как ОРИГИНАЛЬНО назвать ребёнка, отрубали ли вы курам головы....
"Ты еще замуж не вышла? Почему? " Просто бесит, какое ваше собачье дело? не хочу и все!
что подарить мужу на 50-100 лет совместной жизни? вы сним прожили 50-100 лет, а мы должны знать что ему подарить. нам собственно как-то все равно
Вопрос типа : " А вот что вы тут все делаете и не жалко ли вам времени? " Интересно, а себе они его задавали?
А еще в разделе "Животные" - " Как назвать котика, собачку? " ..хорошо, еще не спрашивают как детей называть и какое белье утром одевать! )
Guli Kamalova
"Что еще интересного расскажешь? "
При знакомстве по аське. Терпеть не могу такое явное проявление мыслей "Ладно, ладно, я знаю, что девушку надо сначала уболтать, чтобы она дала, но мне с тобой болтать влом (как будто ты мне можешь умного что сказать, хе-хе) , хотя раз уж тебе так требуется прежде поговорить, то ок, говори.. . Че еще интересного расскажешь? "
:)
какие планы на сегодня или чем будешь заниматься.
Таным Меным
ТУПОЙ И ПОШЛЫЙ
Анна Лукина
Меня раздражает вопрос "как дела". Не знаю почему, может слишком часто спрашивают
Как дела? Эо дежурный, формальный вопрос.
Как дела?
как дела?
как дела, просто трясти от него начинает
Как дела? Я уверена, что 99% задающих этот вопрос абсолютно неинтересует как у вас дела. Я, например, когда это спрашиваю, даже не запоминаю, что мне ответили. Даже если сказали, что плохо. Потому что уже привыкла, что все отвечают нормально. Мы же даже другого услышать ничего не желаем.
Lady_ Wamp