Скажу про себя. Меня невероятно БЕСИТ, когда происходит такой диалог:
-У тебя есть дети?
-Нет.
-А ПОЧЕМУ??? ?
А еще меня раздражает, когда спрашивают, сколько я получаю. Господи, вам-то какая разница, свои деньги считайте, а не мои! … в магазине только переступив порог, точно чёртик из шкатулки продавец перед глазами и вопрос ВАМ ЧТО ТО ПОДСКАЗАТЬ?
Прочие дела домашние
Какие вопросы Вас раздражают?
Никакие, у меня иммунитет на глупости)))
Про животных: -) у меня нет животных и мне пофиг как они так кушать просят и тапочки грызут :-) СкУУУка :-)
Не цензурные, грубые, антисемитские либо дата рождения и вопрос когда я выйду замуж. Зашла однажды в категорию Гороскопы, Магия, Гадания и выпала в осадок. Не нравятся вопроы с физиологическими подробностями.
Про клизьмы и еже с ними)))))
сколько твой муж зарабатывает?
типа такого плана...
Мне не нравится, когда люди чужие фоты выкладывают. . Я все понимаю, фотографии в соцсетях выложены на всеобщее обозрение по доброй воле их владельцев, но зачем их сохранять у себя и выкладывать здесь?
Бессмысленные - подобные вашему.
Неуместные.
Со словом навеяло
Однозначно тупые.
Чем занимаетесь по жизни?
Как дела?
меня вообще очень тяжело довести до раздражения...
Тупые!
Бессмысленные, идиотские. Типа: " что мы видим на дне открытой души".
С просьбой дать ссылку на такую-то хрень (которую легко можно найти самостоятельно, просто забив информацию в гугл)