Прочие дела домашние

А Вы хорошо одеваетесь? Или (только честно) по вас "модный приговор" плачет?

А что такое "модный приговор"?
Людмила Казанцева
Лучший ответ
Я одеваюсь как мне удобно, в то что мне нравится.
Не надо мне никаких "приговоров", без них разберемся.
Я вообще не люблю когда меня учат что мне надо делать.
Модно не всегда красиво, а я одеваюсь удобно остальное мне наплевать.
по мне не только он плачет
На данный момент меня больше волнует моя стрижка. Раньше одевалась лучше.
Evgenija Perepelkina
одеваю то что нравится. меня устраивает
Елена Петрова
А мне насрать. Главное - не голая. Ну и фсё.
Зоя Басионок
плачет, потому что нельзя ничего нормального одеть на 75 килограммового бегемота
Плачет, но я бы одевалась, если было бы больше денег ((((
хм.. . а там одежду на дом приносят? если да, то пусть приходят)) ) а сама терпеть не могу по магазинам шляться.
Настя Ганц
А в нашем колхозе и магазинов номальных нет, поэтому если фуфайка чистая - то и ладно))
Не плачет.
мне нравиться как я одеваюсь... но судить же не мне.
да. нравится и мне и окружающим, у меня хороший вкус и свой стиль. а как известно, когда человек одет со вкусом - это всегда выгладит на все 100%, не понравится только тем у кого ни вкуса ни стиля нет....
Вера Камышева
Плачет.
трусов не ношу, поэтому приговаривать меня не к чему))
РЫДАЕТ!! Когда меня мои пытаются заслать за одеждой, происходит одно и тоже. Книжный магазин ближе к дому-до туда я и дохожу, а потом мне не до тряпок-я ЧИТАЮ!!
людям нравится как я одеваюсь.. и мне тоже))