Прочие дела домашние

Кого когда-нибудь "развела" свекровь и как?

Моя свекровь очень рано умерла
Мне без нее очень плохо
Скучаю
Она очень внимательная, заботливая, чуткая... .
Рукодельница вязала, вышивала, и очень вкусно готовила

К сожалению, была....
Иринk@=))) )
Лучший ответ
как свекровь может развести?... если любят друг друга, то никто им не помешает.... ни свекровь, ни тёща.... всегда можно уйти от навязчивых мамашей....: -)))
Н*
Наталья ***
сына своего подсунула....
Malvina Malvinovna
Если любишь свою жену, то свекровь не разведёт.
Zhuldyz Tulendinova
У моего первого мужа матери не было, а была старшая на 4 года сестра. Пока ее рядом не было, у нас было все хорошо, встречались 2 года. Моя мать его жалела, стала ему матерью. Все меня ругала, даже если не я виновата. За месяц до свадьбы приехала золовка и началось.. . Свадьбе она не помешала, но потом сделала все, что бы развести. Наговаривала сплетни соседям, говорила мужу гадости обо мне, учила как надо себя вести с женой (изменять, игнорировать меня, знать только себя любимого ). Не пришел ночью домой, значит так надо и нечего перед ней отчитываться. Он как теленок все повторял, чему она его учила. В итоге прожили 4 месяца и развелись. Правда через год после развода, она все время искала встречи со мной и прощения все время просила. Возможно думала, что снова сойдемся, но я уже за другим замужем была. Она видать этого не ожидала. А через пять лет, мой бывший пришел к нашей общей знакомой, напился и душу ей изливал, как он был не прав, и какая у него сестра стерва, и как ему теперь не повезло с женой. Слезами ревел. А ведь и было за чем плакать. Это ведь наша первая любовь была. Ему тогда 19 было, а мне 18.
Моих родителей развела. Просто моему папе на мозг капала, что мама плохая и она ее боится, папа и начал с мамой ругаться, закончилось разводом. Хотя так если вспомнить там много всего было, столько грязи прям ужас. Я бы такого пережить никому не пожелала
ОООООООООО! Ну случаев много только я один опишу.
Значится свекровь работала почтальоном. И как-то утром выхожу во двор все в письмах, телеграммах. Забыл об этом случае, через пару дней свекровь дарит ковер натуральный для любимых внуков. Через неделю в гости приходит соседка-подруга и говорит сушила ковер на улице (и произвольно глаза в пол) , замолчала и потом говорит так вот он мой ковер, ну я как же это свекровь подарила. Соседка приносит производственный номер ковра и говорит: "если вот в этом месте уголок отогнуть то там теже цифры", Сказано-сделано, отогнули, все охуели, шокирующе поржали.
Меня развела свекровь.