Прочие дела домашние

Каждый выбирает по себе... Вот ни за что не поверю, что женщина мечтает-таки о муже подкаблучнике... А Вы в это верите?

Анна Тверскова
нет... мечтает-то она о другом... А выбирает - по себе))))
Людмила Устюгова
Лучший ответ
просто знаю такие пары
тут надо определиться. что такое подкаблучник
я думаю все понимают это по -своему
для меня подкаблучник-мягкий мужчина. прислушивающийся к тебе, заботливый, не бьющий по столу кулаком со словами Я сказал. Жена при таком мужчине будет жить как в сказке. Будет как королева. но наши женщины не случайно самые битые в мире. ИМ мужика подавай с дубиной. Чтоб имел своё мнение и тд. В итоге по мордасам получают и остаются в одних трусах на улице.
Анна Тверскова Не, это не подкаблучник.. Не путай нормального, заботливого мужчину с безвольной амебой..
Подкаблучников не выбирают. Их либо делают, либо ими становятся..; -))
Ирина Никулина
Анна Тверскова Из своего жизненного опыта? Сам стал или помогли?))))
Женщина мечтает о сильном независимом мужчине, и когда получает его - то пытается сделать из него раба.
Люда Нилова
некоторые мечтают. Что-то типа Терминатора (в добром варианте) : мощный, всё может, обеспечивает всем и идеально послушный, все команды выполняет как робот
Юлия Пиковая
моя подруга мечтает да и вообще женщина может и говорить что не мечтает но некоторым так и хочется под себя мужичка прогнуть. Хотя мне наоборот патриархат нравится
ну почему же.... это правда, что каждый выбирает по себе.... но мне такой не нужен.... мне надо шоб как ипанул кулаком по столу, кто в доме хозяин? ну что-то типа того
Дарья Москвитина а может ведь и не по столу
есть такие и да же не скрывают своё хотение
мне всегда нравились мужчины по жестче, чтоб главной был, чтоб я к нему прислушивалась и в чем-то слушалась, но сейчас меня это достало! - он стал всегда гнуть свою линию, невозможно решить ни один вопрос обоюдно, поэтому если я его брошу из-за этой черты то следующего выберу себе такого, чтоб ко мне прислущивался, но я не буду считать его подкаблучником, а ноборот понимающим - жесткача мне уже на всю жизнь хватило!
может ей в кайф пусть живет
Лидия Русу
А что плохого в муже, который беспрекословно выполняет все твои требования и пожелания?
По мне так гораздо более хуже, когда муж "мужык" стучащий кулачиной по столу и орущий, брызгая слюной, матом.
**
***дашуля ***
не мечтает. Женщины не любят, когда мужчины слабее их. Вот и начинает потом командовать им. Потом мужчине легче с дргой стороны, т. к. он не несет ответственность, т. к. она потенциально уже лежит на жене
женщины сильные пошли, вот и выбирают ягких мужчин. так проще. нервы тратитьне надо, знай погоняй
ну, есть такие что и мечтают о подкаблучнике! чтобы командовать им и не быть подчинённой, или вот мол, какая я сильная,. . типа независимая что ли. Если честно, я так дам не понимаю, мне это не доходит, это уже хочет взять роль- мужика с яйцами.
Галина Пак
Женщины разные бывают. И мужчины. Кому что нравится.
Верю, знаю такую парочку, она творит, что хочет, а он ей все прощает, вот так и живут "душа в душу"
Скажу по себе - самое лучшее равноправие и не быть упрямыми баранами. Учитесь вовремя уступить в споре (главное в меру и обоюдно)
Akjan Zhumabai
верю, лишь бы бабки приносил и пылинки сдувал, хочу такого