Прочие дела домашние

а вот если супруга плохо себя чувствует

то супруг должен сидеть у телика?т.е. приготовить некому,все пьют чай.он противится,я не должен и всё. тогда вообще кто кому чего должен. он не должен мне,я ему,и получается семья вроде и не семья вовсе. как объяснить..
Екатерина Хан
пенделя ему волшебного за это под сраку а то смотри ка значит ему все а тебе?? ? а ты ему так же сделай пусть на своей шкуре почувствует
Галина Бологова
Лучший ответ
Желаю вам скорейшего выздоровления, а потом при любой просьбе благоверного отвечать так же: "Я тебе ничего не должна" и не чувствовать себя при этом виноватой, не поймет-не ваш вариант
Ирина Ивина
Вот если кто-то из супругов болеет, он нуждается в повышенном внимании и заботе со стороны своей второй половины.
в нормальной семье не может быть равнодушного отношения к заболевшему члену семьи. Ведь семья держится именно на любви, взаимопомощи, поддержке в трудную минуту.. в горе и в радости, болезни и здоровье, как говорится...
Lidia Kail
А для чего тогда было переться в ЗАГС? Семья - это единое целое. Если супруг не понимает - объясните на примере. У друга после вчерашнего болит голова - 100% он попрётся к нему с пивом. А жена чем хуже - она тот же друг, только в 100 раз лучше. Это как сестра, но по понятным причинам не сестра!
Екатерина Хан в загсе были в 1993г,тогда он был другим,или умело притворялся
да ладно.. забейте и не берите в голову.... а то поссоритесь.... иногда нужно просто отдыхать от всяких обязанностей. Я вот вчера себя нормально чуствовала..., но ничего не хотела делать... Муж только вечером спросил - что даже ужинать не будем???? А я так лениво... ну если хочешь, сделай себе горячие бутерброды.... Сначала думала, ну все трындец.. обидеться, может даже начнет что-нибудь нехорошее говорить про меня.... А ниче... пронесло))) ) Сегодня зато с новыми силами и вдвойне наготовила)))).... Один день ничего не изменит, не сердитесь.... Это вот если вы серьезно и надолго заболеете, а он вот так к вам повернется... то тогда... даааа....
"повезло" с мужем.... сочувствую :(((
помочь супруг вам должен, а нет - на фиг с пляжа
Это тебе урок, когда ему плохо будет тоже ничего не делай, да вообще не делай для него ничего!
Shahlo Maksudova