Прочие дела домашние

Как бороться с одиночеством?

Только любовь может избавить от одиночества... а она такая зараза, что и не знаешь, когда её в гости ждать.. .
Очень тяжело чувствовать себя одиноким, даже когда ты совсем не один...
Валентина Мугинова
Лучший ответ
Анастасия Морозова Именно такая ситуация у меня...
Собаку завести.... и с одиночеством-покончите... потом на прогулках с собачниками перезнакомитесь
Елена Алаева
вы и так с ним боретесь, иначе были бы не одиноки
Nora Bagdasarjan
НАйти кавонибудь
Алёна Дубинина
бывают случаи, когда человек окружен людьми, но он одинок (женат или замужем, имеет семью, а в душе одинок) . Все оттого, что окружающие просто не понимают и общих интересов и тем для разговоров вообще нет. В таком случае надо избавляться от таких людей ( эти люди просто для массовки): рвать с ними "отношения" и контакты и искать нормальных друзей, нормального любимого человека.
Алина Сергеева
Какое одиночество если сын есть?
Быть проще и к тебе потянутся!!! Хочешь пиши.
Нужно принять его, прочувствовать его каждой клеткой тела, понять, и наслаждаться!
Laim
Сидеть в интернете
Одиночество очень даже хорошо. Внимательней посмотри на это!
Анастасия Морозова Мы слишком давно вместе...
Найти компанию по душе
Человек всегда одинок. Особенно, когда пытается сознательно убежать от одиночества, когда думает, что КТО-ТО все исправит...
Олеся Шошина
И на нашей улице будет праздник!)
Айсылу Ахмадуллина priwet moe odino4estwo)))))
Как угодно. Главное - не в одиночку.
Найти себе пару в маил знакомства на край....)))))
Тот же вопрос беспокоит ((( "найти" это не вариант.. . Еще надо суметь найти то.. . Так хочется общения. . нормального. . С нормальными людьми. . Просто пообщаться (
С помощью музыки или какого нибудь фильма.
в транспорте общественном покататься...