Прочие дела домашние

Странное существо женщина. +++

неее, я своему сразу сказала, как только почуешь, что я тебя приручать начинаю - руби на корню, а то не заметишь как под каблуком у меня станешь))) )

мы два доминанта - два лидера, нам сложно - но мы умеем жить вместе!)))))
Валерия Мухарева
Лучший ответ
Ну не все такие, не всем тряпки подходят некоторым и кулак по столу дома нужен и громкий бархатный родной голос.
Да. Они такие.
Совсем нет.
Выйдя замуж, она постоянно проверяет его на стрессоустойчивость, на быстроту реакции, на способность избегать манипуляции с её стороны и др.
Женщина делает это не назло - просто она так устроена.
И если мужчинаподдаётся, начинает вестись на женские слёзы, истерики и др. - такой мужчина женщине становится не интересен.
* Комета
Так поступают слабые женщины, сначала они у мужчины ищут защиты от ентого жестокого мира и стабильности, потом, воспряв духом, начинают качать свои права, самоутверждаясь таким образом.
Юлия Кротова
Это кому как удобно) ) Мне не дужна тряпка из мужчины) ) Главное -уважение)
нууууу не все такие :)))))
неееее, как раз тряпки нам не нужны!!! !
Выгоняем потому, что из сильного самостоятельного превращается в никчемность!
Юлия Кротова Так не бывает, не надо принимать иллюзии за реальность, когда выходишь замуж, надо лучше узнать человека, чтоб не было мучительно больно потом.
но зато мы очень любим мягкие и домашние тряпочки
в точку))))))))))
Юлия Дербуш
А почему то когда выходишь замуж за сильного и самостоятельного, то со временем он сам становиться мягким и тряпичным.. . вот и стараемся мужа немного встряхнуть, чтоб вспомнил кто он есть! а не ложился бы на женские плечи вот этой самой тряпкой!
Ирина Томчук
Женская логика-это каюк мужской психике.
ненавижу мужиков тряпок.... что с ними делать пыль вытерать чтоли или ноги?! мужик должен при любом раскладе быть мужиком
да
Нурлы Тагаева
Кто задает такие вопросы и тем более, кто на эти вопросы отвечает.... мягко говоря странные.
Натали Савельева вы я смотрю тоже из ряда странных...
Одомашнивает, сцуко)))))
Liza *******
Это вопрос или утверждение?
Анна Лунева
женская логика наукой не изучена, по причине отсутствия самой логики.... сама женщина, поэтому знаю, что говорю!