Накладные волосы, нарощенные ногти, накачанные губы, увеличенные груди, тонна макияжа на лице.. . и потом все ищут НАСТОЯЩЕГО мужчину... .
Разве это логично?
Прочие дела домашние
Все таки женщины странные существа...
А что они под разумивают под словом Настоящий МУЖЧИНА? я кажется знаю - это некий такой подкоблучник, слюнтяй, размозня и альфонс, некий такой маминькин сынок со слюнявчиком на груди, или некий такой спиногрыз с подгузником возле шоколадного пятнышка, так? ! С высоким чувством достоинства мужик, который умеет приготовить себе по жрать и знает как стернуть себе носки, всегда знает что жена это лишний шкаф, ну а пресунуть пеньку.. . найдётся легко кому т. к. бабья больше в три раза мужчин на земле)))
Bagdat Bekmadina
а-ха-ха! зачОт !!!
явно с другой планеты
ну вот у меня татуаж на лице и ногти нарощенные. но наращивать же можно по-разному! не обязательно когтищи, можно и не очень длинные, и цветом покрывать не обязательно.
но ведь все ж для них-для мужчин)))
Не утрируйте.
Под ваше описание подходят единицы.
енто не я....))))))))) )
я даж ног не брею....)))))))))) )
хотя пизжу.... на днях одну ногу повыщипывала со слезами на глазах.... вторая так и осталась лохматая....)))
я даж ног не брею....)))))))))) )
Ольга Иванова
Привет, коллега. :)
Я думала -- одна такая.
Да пусть тешаться. жалко что ль. а ищут они не мужчину, а настоящий, щедрый кошелёк
Если бы все эти "конструкторы Легго" не пользовались спросом у мужчин, не о чем было бы и говорить. Так что стоим друг друга.
Мдааа.... Прям не "тетка", а монстрила какая-то.. . Истинно говорю, по описанию - чисто Франкенштейн.. . К слову :
Поезд дальнего следования. Вечер. На верхней полке с боку на бок в купе ворочается грузин. После остановки в купе заходит женщина. И абсолютно не обращая внимания на то есть-ли кто в купе начинает "приводить себя в порядок" - стащила с головы парик, отклеила накладные ресницы, сняла накладные ногти, из бюстгальтера вытащила подкладки.. . Грузин смотрел, смотрел и не выдержал :
- Слышишь, женчина. Ты кагда задницу отстегнешь мине на полку ее брось, ладна...
Bagdat Bekmadina
здря я в опросе смайлик не нарисовала.. все как то уж сурьезно отвечать стали... мож понедельник дейсткует??
Ну и к слову:
стоят два дома через дорогу. в один вход для женщин в другой для мужчин.
Для женщин- 1 этаж -вывеска -" Здесь находяться мужчины которые любят секс"
2 этаж- Здесь находяться мужчины которые любят секс и хотят жениться
3 этаж- Здесь находяться мужчины которые любят секс и хотят жениться и завести детей
4 этаж- Здесь находяться мужчины которые любят секс и хотят жениться , завести детей и богатые
5 этаж- Что вы женщины все ищете то??!!
Дом для мужчин.
1 этаж- вывеска " Здесь находяться женщины которые любят секс
... На второй этаж ни один мужчина не поднимался....
Ну и к слову:
5 этаж- Что вы женщины все ищете то??!!
Дом для мужчин.
Просто мужики повывелись, вот и боевая раскраска у баб уже не помагает...
Не люблю ни волос, ни ногтей до пола, ни тем более губ, и грудей искусственных, а от косметики лично меня воротит.
Девушка должна быть естественной.
И красота тоже.
Нашел такую, рад :)
А насчет Вашего вопроса, то знаете, женщины вообще нелогичные. Но может мы, мужчины, за это и любим женщин? кто знает?)
Девушка должна быть естественной.
И красота тоже.
Нашел такую, рад :)
Дамира Исламова
ага, а естественная - это брежневские брови, волосы под мышками, мочалка между ног, и сами ноги - дремучее поле непаханое:))). а косметикой просто надо уметь пользоваться! вы, мужчины, тогда ее и не замечаете, не видите:))). но это вовсе не значит, что ее нет.
А что, те женщины, которые так не делают, легче находят своего избранника?
Ну не все же такие.
По их мнению да!!!