Прочие дела домашние

Все таки немного странная штука жизнь...

Когда мне было 16, хотелось чтоб все думали что 18, когда стало 18, хотелось на 21, потом "вот уже и замуж пора, ребенка, я же не хуже других, все подружки замужем и мне пора",. Сейчас мне 25, а так хочется 16!!!!Вроде все есть - семья, муж, ребенок, достаток - я счастлива, НО не хватает какой то той детской беззаботности, непосредственности, прогулок по вечерам. Вот иду вечером с работы, молодежь гуляет....а что я? дом, быт....а когда тоже так было. Вроде и гуляем с мужем, веселимся, не совсем все быт заел, НО все это не то. Хочеться тех самых первых объятий, поцелев, чтоб все тело сводило от страсти. И как то грустно от этого. (((( От того что всего этого уже не будет.
Не грусти, в у каждого возраста есть свои прелести! В конце концов 25 лет-это только начало... ведь так интересно строить свою карьеру, растить детей, наслаждаться семейной жизнью...
Татьяна Платоненкова
Лучший ответ
А мне не хочется моих 16 лет, такая глупая была, прости господи.
В каждом возрасте свои плюсы, просто попробуйте их разглядеть.
Катя =)
Ха, 25! Мне уже 48, а тоже хочется, чтобы даже от соприкосновения рук в дрожь бросало, но увы, всему свое время.. . Правда, 16 лет мне бы уже не хотелось, вам молодым сейчас труднее, чем нам раньше было, единственное, чего бы хотелось, то это здоровья 16-летней.
Я этого всегда боялась, но меня быт не заел почему-то, может повезло.
Я когда то смотрела фильм, сериал русский, уже не помню про что, но одна сцена запомнилась очень ярко: ) Разговаривают 2 подруги, дамы лет по 30, у одной что-то там не в порядке с личной жизнью, она плачет, и говорит подруге - я как подумаю, что уже никогда не будет первого свидания, первого поцелую, первой любви, первого замужества.... А подруга ее утешает, ничего, зато скоро будет первый инфаркт, первое дрожание рук, первая хромота...:)
Елена Самохина
ну вам 25 не 70,вы еще очень даже молодая и может поразвлечься
25-ти тоже уже не будет.. . А так захочется, когда будет 50...