Прочие дела домашние
Интересно....чё это мы за существа....женщины....странные?)))))))
нам подставляют силок..точно знаем..что попадемся..а все равно...лезем..интересно..ну кто...нить знает почему?)))))))))))))))))
Да ...хочется самой убедится, что нельзя! Вот если бы сказали лезь, дескать, дорогая, пробуй - мимо бы прошли - 100 % ! )))
Мы не странные. Мы загадочные. Вот загадки о себе и разгадываем::))
а че странные?)))) )
это они странные, те, кто силки расставляет...)) )
думают, что мы птички, что ли? мы - тигрицы.. . нам легче сделать вид, что мы попались в силок.. . чтобы нас оставили в покое...)) )
Любознательные. Конечно, лезем- а вдруг не сработает?)))
Ой, не говорите-ка! Порой сама себя не понимаю, что хочу. Правильно тут написали-загадочные мы создания.
По тому что женщины обладают более низким интеллектом по сравнению с мужчинами. По данным британских учёных мозг женщины содержит на 17% меньше нервных клеток. Так что вот так :-))))
Любопытство всему виной.
Да нет же! Вам сейчас просто грустно! Вы такие хорошие, ласковые и нежные! Иногда странные, но это так мило!
не ну просто интересно, авось пронесет на этот раз. . а если нет, ну и хрен с ним, все равно интереснааааа!!!!
Да ну нет, не все мы такие. Разновидность женщин стерв ещё никто не отменял, женщина - охотница, женщина - мать ни в какие силки не попадёт, потому что разные цели. А есть женщины которым нравится обманываться вот поэтому их и обманывают
А почему бы нет. От природы не уйдешь
Потому что вам нравится быть в роли добычи