Прочие дела домашние
а ваш муж просил вас родить ему ребеночка?
Просит больше не рожать! Отрожались мы ужо
конечно просил. . сначала доченьку родила, через год второго запросил, родился сынок.. . а вот теперь, через 7 лет после второго начинает о третьем намекать.. . я еще пока не согласилась, а он уже просит)))
ага.. теперь второго просит... .
вот бы мужики сами рожали... много бы родили. интересно...?
Нет, не успевал просить, у нас 3 погодки.
первого не просил, а сейчас глядя на него еще 4 просит....
Ни разу не попросил... даже после трех мальчишек о девочке не говорил. А когда забеременела, то опять мальчика хотел. И теперь говорит-хорошо, что мальчик...
и не одного!!!! а двух мальчиков!!!! родила.. . именно двух пацанов....
Да, настаивал даже, если бы не он, не знаю когда и решилась бы. И уже второго просит.
Да! Постоянно )))))))))))))
Да просил! И какой же прекрасный папа получился!
просил, родила сына!
Нет. Мы 4 года жили без детей. Потом я решила, что можно работу пока задвинуть, можно и родить кого-нить. И задвинула ее. Второй появился через 5 лет после первого, когда я тоже поняла, что с работой пока не получается как мне хотелось бы.
Не просил, но и не отговаривал никогда.
Про третьего иногда поговаривает. ))) Девочку бы. Но я больше не хочу.
Не просил, но и не отговаривал никогда.
нет.
А второво тем более !