Прочие дела домашние

Тэээкс!...Рассказывайте хозяюшки, кто сколько гречки напокупал???)))

Ирина Смирнова
Мне кажется это все бабки старые нагнетают обстановку... кому заняться нечем... На фига столько гречки то??? Из-за них и цены скачут....
Ольга Толстоброва
Лучший ответ
Я не поддаюсь панике.
Ирина Андреева
а зачем? че случилось? объявлена всеобщая гречневая диета?
В Европе гречку не едят. Ею только скот кормят.
Ирина Смирнова Даа...у вас лягушки всегда деликотесом были)))
Пачка, вес 1,5 кг.
я ее терпеть не могу в последнее время...
Нина С
))судя по тому, что она пропала напрочь из продажи, то кто-то из хозяюшек сильно перестарался)))
Assima Ergalieva
Ирина Смирнова аха...судя по ответам никто не ест гречку, а кто скупил то???)))
Нисколько. У нас в семье никто ее не любит.
Валяется пачка уже недели три... мы ее не особо любим... я только иногда кашку ем в разгрузочные дни
Не успели... ох.. не успели....)) ) А что, она еще подорожать должна?
А чё? Чё случилось то? Вы скажите, я тож пойду куплю)
Рима Багаутдинова Подорожала очень. у нас в Ростове с 19 рублей за кг до 50 р
Мы ее не кушаем, поэтому за ее ценой даже не следим)))))))
Kassa Tezjet Nazgulya
едим её редко, в продаже вчера видела за 900 гр -63 руб (ногинск)
расказывайте как создали ажиотаж и предпосылки к повышению цен! это называется саботаж и паникерство!
Ирина Смирнова Аха...еще забыли шионаж в пользу Америки...!
Не любим мы ее, поэтому и не покупаем...
Зачем? Сколько ее надо то? Осилим))))
Инна Козикова
Я особо без нее не страдаю...)
ужо три пачки, завтра еще пойду, после завтра в планах соль и сахар
dron ivanov, надо ехать в Европу, достала меня гречка, на отдыхе - только и варили её, а как то было поехали на турбазу и доверили моему парню купить крупы на 2 недели отдыха и что вы думаете, 7-10 кг одной гречки купил :(((( жесть