Прочие дела домашние

Народ, а есть такие, на ком не висит кредит? Любой!

Мария Райчева
Никогда не пользовались кредитами ипотеками ссудами и НИКОГДА не занимали деньги. Надеялись и расчитывали только на то что есть!
Ве
Вера
Лучший ответ
Уже не висит.
Брали один раз на машину.
Выплатили и выдохнули)))))))))
на мне не висит. все кредиты висят на муже )))
Это я... мне банально его не дают, заглядывая в графу ДЕТИ)))))
Юлия Стриченко
Мария Райчева Привет!
Да ладно!?!
С прошлого месяца не висит))) Я, когда получила ПТС-ку в банке на машину, чуть прямо там джигу-дрыгу не станцевала)))))))
Астра Липина
Вся жизнь в кредит!!!)))
Елена Ткаченко
Мария Райчева Привет, Андрюнь)
А как справляетесь-то? Не мучит аббала эта??
На мне не висит
Елена Мамонова
конечно! Никогда в своей жизни кредитов не брала. И дай Бог, никогда не возьму. Я из тех, кто сначала накопит, а потом купит.
Nastja Osmokesku
Я! Я этот человек! Слушай, дай денег, а?:)
Я есть
Екатерина К
Неее, енто не я!
Я не так богат, чтобы покупать в кредит.
на мне не висит... живем по средствам а не в долг
Алена Антипова
не люблю кредиты, поэтому все преобретаю за наличку.
Есть, а что?
у меня есть кредит, вот два месяца как компьютер взяла, но он не висит на мне, я сторонник кредитов, просто нужно всё читать внимательно, чтоб не висел, так копить у меня не получается) и когда это я накоплю, а мне вещь сейчас нужна, и сразу 30-40000 наличными мне отдавать жалко)
Я самый большой кредит брала на сотовый. А в большую кабалу не хочу.
Balzhan Sabenova
у меня из друзей ни у кого нет, но я меня 4 кредита
и на нас тоже не висит кредит )))))
есть, на мне)
На мне не весит )) наконец-то
Лора М
есть я... и что???
да)) не висит))
Олюшка Фелис
Есть... Все честно выплатила)
есть))
на нас пока висит
Кредит - это долг, а я в долги не лезу)))))))))
сейчас это модно без денег и с покупками откажуться только еденицы!!!!
У нас нет ни одного кредита. Мы - это я и муж!