Прочие дела домашние

А есть уж кто развелся после 20лет семейной жизни? Почему?вам жалко годы?

Обычно живут ради детей, а если дети выросли, то и жить не надо. Я правда развелась после 8 лет и не жалею, а то бы сейчас уже 25 лет было, есть другой человек и не о чем не жалею
Ирина Курицына
Лучший ответ
Мои родители развелись через 16 лет брака - потому что хотели быть счастливее. Все логично. Кстати, такими и стали.
обычно говорят- почему раньше не развелись
Я в разводе после 15-ти лет брака.
Ксения Галушка
Я не знаю почему, но если я мужу говорю, что :"Всё,подаю на развод! " ,он мне и звезду с неба достанет и всегда говорит: "Никогда его не получишь, хоть через сколько лет, но мы будем вместе! " Да мы и не представляем себя друг без друга, ведь мы уже давно единое целое.
ne jaleiy i nıkogda ne pojaleiy chto ychla -18 let projuli
Я розвелась!!) ) Нужно было не выходьти а не теперь жалеть.. Я не жалела никогда даже в мыслях ...А наоборот, хорошо стало.. спокойно.. И всем роджу если не получаеться совмесная жизнь не мучайтесь розводитесь.. и не пожалеете.. А ведь можно найти человека и жить счастливо. .
Моей соседке муж 23 года мозги парил, она не выдержала, вечно орал на неё, мужчинка с хорошими запросами был, недавно развелись. У них трое деток, все уже большие но ООООЧЕНЬ РАДЫ