Прочие дела домашние

Что может согреть душу в дождливый вечер?

Анна Якимаха
Век компьютерных технологий позволяет в наше время позвонить родным в любое время и поделится и выслушать о наболевшем, узнать новости может и незначительные, но интересные для вас. И под стук дождя вести неторопливую беседу.
Характерно, что независимо от того, какой будет дождь, его, как только он начинается, всегда называют очень ласково — дождиком. «Дождик собрался» , «дождик припустил» , «дождик траву обмывает».
Le
Legolas
Интересное кино, приятная беседа, вкусный ужин с вкусным вином....))))))
Наталья `
Тот, кто рядом, а если его нет, то зависит от того на что душа отзывается теплом. . А это индивидуально - универсального рецепта нет..
Анна Якимаха Добрый вечер, Александр! Спасибо Вам за ответы на мои вопросы!
"...оренбургский пуховый платок".
Хорошая песня.... доброе слово....)))))))))))))))
Алла Гаршина
Анна Якимаха Добрый вечер, Людашечка! Спасибо за клип, красота такая осенняя!
Хорошая задушевная песня, веселая кинокомедия, чашечка чая с вареньем и печеньем. Интересная книга. ..
Ирина Рудакова Быть может Татьяну Ларину может согреть письмо от Онегина?
глинтвейн и приятная музыка или кино
Moldir Abilova
душу? другая душа..))
а хряпните водочки, глядишь и согреет!!!!
К.
Конfеtка .
Чай с медом и лимоном)))
Бокал глинтвейна и хорошая книга под любимый джаз.
Inna Kim
камин
глинтвейн
Вечер дома с любимым мужчиной под пледами с бокалом хорошего вина или бейлиза, за просмотром телевизора или разговором)
Глинтвейн "Шахерезада" : 1.5 литра полусладкого красного вина влить в кастрюлю растворить в нем сахар и довести до кипения но не кипятить добавить 2 лимона ломтиками. корицу. гвоздику влить 200 гр. коньяка. Через 10-15 минут можно греть душу.
Айым Жумашкызы Рецепт супер!
вечер с любимым человеком или с семьей, только при наличии хорошего настроения, конечно.
горячий зеленый чай с медом и плед... эх