Прочие дела домашние
какая недавняя покупка согрела вам душу?
А мне шкаф купе по заказу во всю нишу. Разложила все вещи и ещё место осталось, так классно стало. Прям и в правду душу греет.
рейтузы на зиму - не душу греет . но все равно
Наташа Мещерякова
Полезная вещь. Я вот не умею летом зимнее покупать, кидаюсь когда уже припекло.
Платье себе купила на свадьбу дочери, прям нашла то что именно хотела, и цвет, и фасон.
Турсынхан Убушаева
Добрый вечер) А где платье купили? Тоже щас ищу, ну ничего не нравится, либо цены бешенные.
Понимаю! Люблю кофе.
А мне греет дверь. Наконец-то дверь в квартиру поменяла.
Посудомоечную машину. Это такая прелесть! Зову ее Золушка и думаю, как я без нее обходилась раньше! Мне хочется все в неё загрузить. !
а я вот сегодня купила костюмчик прелестный - юбка с запАхом, маечка на бретельках и балеро.

Сережки своим девочкам новые взяла, довольна как слон
Книжки крестнице и внучке. Довольна!
шароварчики для йоги :) дома буду в них ходить
Алина Матвеева
выздоровела от ветрянки?
тренч желтенький вчера
Чемодан маме в поездку. Уж как я рада, что угодила, и не выколопнут мне мозХ ложечкой)
не припомню ничего. на днях сковородку купила. но это необходимость, а не "для души".
тунику купила..

Татьяна Шурганова
желтую? круто!
Телефон и новая туалетная вода, прям тащусь от запаха))))
Марина Кузнецова
а телефон как марки?
распечатала фото с беременной фотосессии и где малышу уже 3 мес.
все пищат! :))) ой, ми-ми-ми, т. е. :)
Квартира.
Мне душу согреет, если мы наконец таки купим сыну спортивный костюм.. Достал.. Этот шуршит, этот не модный, а этот простой... А в магазинах их впринципе 2 вида - простой и шуршащий....
Ира Кононенко
Возраст какой? У коллеги мальчик умучил ее вердиктами - "немодно". В 6 класс перешел. Она прямо за голову хватается.
Юбочку-карандаш джинсовую недавно купила)
Платье, сарафан. Но вот чтоб прямо душе тепло стало? Ещё сыну кроссовки купила, которые очень понравились.
Книг "для девочек" хочу купить несколько штук. Вот это согреет душу!
микроволнушку недавно поменяла, а себе купила сегодня крем увлажняющий .
туфли суперские на днях купила и не дорого, теперь осень жду...
туфли дочке в садик, шапку сыну зимнюю, телефон приличный тож ему, формочки для выпечки... хотела туфли себе на работу, такие интересные, как радуга, а размера моего нет (на мне закончился (((), теперь ночь не усну...
Доширак... Нет, я нормально питалась. Но теперь захотелось, прямо сил нет
Новую сковородку.)))
Ролтон
Пушистый, уютный плед в тон интерьеру.
Путешествие за границу - лучшая покупка.
Новую душу купил, она теплее предыдущей