Один раз было! В прямом и переносном смысле...)) )
Три года назад, когда дочь поступала в университет. Конкурс - дичайший... (уже не помню сколько) , но всего 12 бюджетных мест, на которые претендуют и медалисты, и социальные льготники..., она благополучно сдала все экзамены, и вот вывесили результаты... Она по списку - 13!, а мест - 12, и все они заняты !
Вот мы такие огорченные приходим из деканата университета домой и сидим раздумываем.. . подсчитываем, как будем оплачивать обучение.. (((
И ВДРУГ - звонок из приемной комиссии!
Было пересмотрено количество бюджетных мест по факультетам и специально для тех абитуриентов, кто написал блестяще творческий экзамен - 10 из 10 баллов! (а таких оказалось двое, включая мою дочь) выделены дополнительно бюджетные места!! !
Мы не поверили своим ушам, переспрашивали несколько раз, слезы непроизвольно стали катиться из глаз...! Вот тогда я поверила, что ЧУДО случается, если очень веришь!
И тогда мы прыгали от радости до потолка, задевая люстру! )))
Прочие дела домашние
" Прыгать от радости до потолка", вы когда нибудь так прыгали и от чего???)))
Когда батут сыну купил...
До потолка я от нечего делать прыгаю... .
Для прыжков от счастья - мне на улицу нужно выходить.. .
Потолки-то низкие... а рост... выше среднего...) )
....наверное поэтому и не приходилось.... пока выйдешь... уже и прыгать не так хочется.. .
А может и не от чего было...
Не умею бурно радоваться
Я прыгала на первом курсе института, когда сдала экзамен по истории. Головой об люстру треснулась, поэтому запомнился случай. )))
А вообще много раз прыгала, уже и не помню причин.
Нет. У меня потолки высокие-не допрыгну.
Наталья Фаворова
Я от пола до пола прыгну
я думала, что это образное выражение, пока на моих глазах брат не припечатался к потолку. Тоже от радости, кстати)) ) Все обошлось))
прыгала, когда на УЗИ показало девочку, но как оказалось рано радовалась-на следующем УЗИ оказался мальчик
прыгала, со стола до потолка, чтобы классную фотку в полете получить, 25 дублей сделали, все пятки отбила
да былло как-то. . (не совсем прыгал, но радости были полные штаны )) правда потом всё обернулось несколько не так )
когда соседи переехали
покупка автомобиля
вообще да, когда мне дружить любимый мальчик предлагал
когда племянник родился! ))
всегда прыгаю до потолка от счастья)) какая новость бы нибыла (ну всмысле хорошая)))))
постоянно))