Прочие дела домашние

А какое известие вас бы сейчас ТАК обрадовало, что вы бы просто.. . начали бы плясать и прыгать от радости?)

новая дочкина медаль, новый банк-клиент у мужа, новое выгодное предложение по работе у меня, мамино повышение, внезапное известие о беременности (хотя пока не планировали и не пытались, но и не особо оберегаемся..) , выздоровление дедушки мужа.. . ну это из тех, которые реально заставят меня завизжать от восторга и запрыгать по комнате) ) а так - много всего)
Фаина Ким
Лучший ответ
Евгения Метелина дай бог вам всего этого
Что тетка квартиру свою мне отписала ))
Lera @@@ Да вы поохренели все чтоли? Люди годами вкалывают, живут в коммуналках или общагах, а вам даром подавай. И самое поганое, что вы были-бы счастливы от такой халявы...
Позвонили и предложили нормальную работу
Если бы тест показал две полоски, уже не верю что такое возможно
нашлись путевки по нормальной цене в Египет на НГ на 10 дней!
1.что мой кот выздоровел. ((он в больнице сейчас. 2.что мне квартиру хорошую сдадут близко и дешево к институту. 3.чтоб любимый на отдых позвал) . Он уже несколько лет без отпуска
Malika Kadanbayeva
кредит простили
Еще месяц оплачиваемого отпуска
Stasya Stasya
Уже ничего, наверное))) Спасть охота, устала)) )
Или если бы муж сейчас пришел и сказал, что квартиру продали)))
Юлия Суходоева
Что нащи домашние любимцы поправились наконец-то.
Malika Kadanbayeva А что у вас случилось. у моего вирусный перитонит. шансов нет почти (
если коммунизм победит.... имено не с пол точки зрения, а общественной о обще моральной
Евгения Метелина неплохая идея...
Найти адрес как продолжение сна, или получить приглашение к самому..
ой не знаю даже, такая жара на улице каждый день... сил просто нет.
под конец дня выматываешься, и ничего вообще не хочется. Уже никаких чувств и эмоций нет.
Так посидеть и подумать, что действительно привело бы меня в восторг.. .
наверное какое-то известие о намеченной поездки за границу с семьей.
А может быть и банальное сообщение или звонок от близкого человека.
Евгения Метелина Ваш ответ мне нравится.
Губу закатай. Квартиру ей.. . покупают.
Евгения Метелина а что? это может быть)