Прочие дела домашние
А что,может всем сговориться и устроить бойкот этой гречке?Пусть подавятся?
Я за любой кипеж, кроме революции))) ) Обязуюсь ее, заразу, не покупать - мужа посылать буду))))
А я не страдаю от ее отсутствия.
Что больше есть нечего что ли?
Вот блин панику развели.
Что больше есть нечего что ли?
Вот блин панику развели.
Похоже что это она нам байкот устроила!
Вот доедим запас из кладовочки и сразу устроим бойкот... если цены к тому времени в норму не придут.)))
Приезжайте к нам, у нас нет ажиотажа, просто чуть поднялась цена. Больше молоко шокирует- почти в 2 раза скакнуло, теперь деревенское жирное дешевле стоит, чем магазинный порошок.
Зажрались! Гречку не едят! Вы ещё пчёлам закажите, чтобы гречку не опыляли.
а я ее и не покупала. не люблю. было время, когда обожрались этой гречкой. в армии нам ее давалт на сухой паек. теперь вообще не едим.
Вот-вот! Будто кроме гречки больше никто ничего не ест !:)))))))) Какое-то массовое помешательство ...)))
С ума посходили.. . Несколько лет назад с солью тоже был ажиотаж.. . нахапали по бешеной цене, а потом все стало на место.
Уж лучше идиотизму бойкот устраивайте. Гречка, сама по себе, не виновата.
пусть давятся, я ее не ем!))))
А что в стране с гречкой напряженка?? ? Я вот не пойму ничего! У нас продается, разная!
Гречку не люблю и прекрасно без неё живу . В нашей стране надо чем то себя занять . теперь ищем дешовую гречку . Ребята без паники без неё прожить можно
Скоро китайцы будут и срать за нас, решили нам гречкой помочь, не берите китайскую гречку, свою экономику надо поднимать!
Я за заговор! Гречку терпеть не могу!
злобно