Прочие дела домашние
От чего лечит секс? Вот у меня палец болит указательный на левой руке - прищемил. Можно вылечить?
подозреваю с Вашим графиком.... Вам уже ничего не поможет....
Конечно!! ! Эндорфины-гормоны счастья притупляют ЛЮБУЮ боль
Оргазм- подобие анальгина)) ) Не лечит, но боль снимает)))
Прям боюсь сказать куда палец надо засунуть... и кому....
Ой ...не помню как там в физике ...)))
Но ...если возрастает напряжение в одном месте ...
В другом оно всенепременно упасть должно ...)))
Ибо ...ничто в природе не терпит пустоты ...)))
Вылечить может и не вылечит, но на время забудетесь.))))
Можно ..но не секасом ...отрубить его и все дела, чтоб не болел ..)
Сымбат Нурлановна
Ну это вы круто.Слишком радикально.А ведь пальцы ему ещё пригодятся::))
Самое главное лечащий палец не прищемил... .
А указательный... заживет...
да, секс как раз к стати))))
Секс панацея от ВСЕХ болезней, так что даже не сомневайся - лечись))))))))
Тело погруженое в тело, теряет гибкость, извергает жидкость.: ) А в вашем случае, множет только оральный секс.:)
попробуйте, потом расскажете
если поглубже засунуть в теплое местечко
ну хоть отвлечетесь))))))
А Вы попробуйте!
конечно
При желании, от многих душевных недугов, а вот про палец.. . Анекдот на ум пришёл (с бородой, правда) Сидят на скамейке парень с девушкой и она все жалуется: ой у меня носик болит (парень целует в носик) , Ой у меня шейка болит (парень целует в шейку) , ой у меня глазик болит (парень целует ее в глазик) и т. д. Сидит на соседней скамейке мужик и наблюдает за происходящим, а потом и спрашивает: "Мужик, а ты от гемороя лечишь? "