Прочие дела домашние
Депрессия -это страшно? Как побороть?
Мне предлагали напится 2 раза ( не больше, можно одному) . Но до этого у меня не дошло. Нужно постоянно действовать: друзья, общение. Каждый день совершать то, что вы никогда не делали до этого: прыгнуть с парашюта, закурить разок, если никогда не курили, подойти к парню на улице и предложить свидание, ..-все, на что хватит вашей фантазии. Но этого всего на все сутки не хватит, все оставшееся посвятите работе, учебе, уйдите в нее с головой. Удачи.
депрессия - серьезное неврологическое заболевание, с которым можно даже в больницу соответствующую загреметь.... так что не дай бог....
Очень страшно нужно срочно избавлятся
скорее всего то, о чем ты пишешь, просто хандра
а настоящая депрессия лечится только медикаментозно
Настена Дан
не согласен, не все болезни можно вылечить медикаментами!!!!а лучше вообще на колеса не садится!!!!превратитесь в наркомана))))))))))))))))))хе-хе
главное, не запускать, а то потом сложнее будет выкарабкаться. Есть люди, которым нравится быть в депрессивном состояни. Ищи свой выход. Если не получается, обратись к помощи близких или специалистов. Вообщем, не сиди сложа руки. Говорю по собственному опыту.
страшно
нужно причину убить.. .
радовать себя, делать то что хочется, что душа требует
нужно причину убить.. .
Спиртное точно не поможет. Только Друзья (если есть)
только время, лучший лекарь
надо почаще веселится выехат на проироду на шашлычок. А вобще осенью это свойственно.
отвлечься!! ! Не поверишь, как-то с другом лет так 15 назад открыли энциклопедию, читаем диагноз: маниакально-депрессивный психоз (он же Депрессия) , лучшим антидепрессантом была указана водка.)))))))))))))))))))))))) )
Но я это не разделяю! больше общения, драйва, танцы, острые ощущения, аттракционы, кино и т. п.
Для меня уже не страшно, просто не приятно, учусь от нее избавляться психологически.... Рекомендую, если сила воли есть! ))))))))))))))))
с этой Дамой в чёрном я живу годами..
страшно, иногда приводит к плохим поступкам.
отвлекать себя чтением, комп. играми, ездить на море, можно просто порадоваться жизни и почувствовать себя счастливой. Ведь самый счастливый человек не знает степени своего несчастья.
либо так... смотря по какому поводу
эх! знали б вы, где я работаю... в мире неадекватов.... необходимо научиться отключать свой мозг от всякой хрени!! ! и всё будет О'К!!!!
Ольга Горбатова
это где,если не секрет?
а если и друзья не могут тебе помочь или просто думают что шутишь, ведь они привыкли что я всегда могла решить любую проблему сама да и их тоже, а вот сейчас не могу, потому что в душе не так легко разобраться, ведь это крик души и её мало кто может понять, да и не хочется что бы жалели а просто поняли, и на самом деле поверили что серьёзно плохо, а получается наоборот я только их проблемы слушаю и помогаю а про себя просто уже молчу, потому что не кто не захотел их услышать,... можно долго вести демагогию на эту тему но врядли я и многие другие найдут на это ответ....
комп. играми