Прочие дела домашние

А правда ли что чем скромнее человек ...тем больше в нем дерьма скрыто?)))

--
-Диана -
Скромном человек просто может быть мягче быть хаактером, и скрывать вещи, котороы общество некоторое не понимает. Скромые люди - осторожные, осознанные по жизни люди. Чем осознее человек, тем больше он видит ошибки человечества. Но исправить он не в силах и молчит, скрывая при этом недопонимания недоверчивых сообществ.
Наталья Павленко
Лучший ответ
истина...
Тут не в скромности дело, а в аппетите ))))
Лена Кишко
В тихом омуте черти водятся. Но тихий не всегда бывает скроным. А скромность в наше время добродетель.
Нет.
А я считаю, что тот КТО хочет быть хорошим для всех-вот там то ЕСТЬ ЧТО НАРЫТЬ))))))))))
Татьяна Минина
-Диана - это тоже верно подмечено!
всяко по разному - разве угадаеш
Ну дерьма у всех хватает.. . только одни сразу вылёскиваю, а другие копять-копять.. . пока критического уровня не достигнут.. . и ПОНЕСЛОСЬ!!!!))))))
Ангелина Белая
в любом человеке можно нарыть дерьма, скромный ли он или нет, ибо своим скелетиком кааааждый обладет, скрывая его за семью печатями:)))) нет святых, хоть некоторых воспроизвели в них.... ну это только моё мнение:))
Скромность и замкнутость, скромность и тихушничество, скромность и забитость, Скромность и себе на уме их часто путают.
Всё по ситуации. Я видела примеры, когда тихони действительно на поверку такие дерьмовые люди.. .
А если это просто скромность, то нет, не показатель.
Viktoria .....
я думаю в скрытном больше чем в скромном
Olga Vetrinskaya
Если так ставить вопрос, то конечно лучше быть скромным.. . чем ходить всё время в дерьме, выплеснувшемся наружу.
точно-знаю таких
это точно!!!
не согласна.
по логике да, ведь открытый человек его выплескивает, а скрытый ( скромный ) нет. А вот когда скромный выпьет, ууууууууу
Динара ****
Один умный человек мне сказал, что та собака которая лает - не кусает. А остерегаться следует ту, которая тихо в кустах сидит.. . Со временем поняла, что в большинстве случаев так оно и есть.
Ну не зря ж еще наши предки сказали - в тихом омуте черти водятся!
Наталья Левай
вполне возможно
все разные у каждого свои тараканы в голове
Н С
Скромный не выставляет его напоказ, терпит до ближайшего туалета или куста.))))))))) 0
Ира Вовк
в тихом омуте черти водятся
Марина ;-)
Да. в тихом омуте черти водятся