Прочие дела домашние
Без меня,меня женили!!! Это как,напился,очнулся,ЖЕНАТ???)))
Тыуж тогда расскажи всем, что женили сразу на двоих... Дай людям позавидовать)))))))))
Светлана Хан
Не могу,а то жены обидятся!!!)))
И он нас еще спрашивает))))))))))))))
Светлана Хан
Ну а кого ж мне спрашивать то?!)))
Привет Бархатная!!!)))
*виновато стою в сторонке*))))))))))))))))))Андрюша ты только глянь какое богатсво в каждой тебе привалило одна красивее другой)))))))) да ты султаном скоро станешь))))))) (кстати, а это идея))))))
Светлана Хан
Будем развивать?!)))
нЕчего напиваться до потери памяти)))) ) а то не только женят...))) ) ПривеееееееееееееТ!!!))
Светлана Хан
Привет ЙожЕг!!!)))
А чо может быть ещё хуже???)))
да, именно так Андро
Светлана Хан
Ты тоже принимала в этом участие?!)))
это мне тут на дня весь мой дом рассказывал, что я за муж вышла, поздравляли.. . я в шоке была. сперва думала прикалываются, потом поняла . что с ума по одиночке сходят, а не целым подъездом.... самое главное. что Я ни сном ни духом и даже мысли не было замуж выходить.. . вот так: без меня меня женили.)))))
Нууууууууу, эт самое простое)))))))) Ты тут фотами заполонил инет-вот свахи и кинулись -смотрят мусчинка ХОРОШ собой, работяШШий, в в сомнительных связях не замеченный, веселый, молодой, имеет собственную ДАЧУ !!!А девчонков много)))))) Так что Андрюша в наше время И ЖЕНИХ то на свадьбе не нужОн, к роддому подкатишь)))))))))))))))
Ирода Рузметова
Приветы, СУЛТАН)))))))))
Мы тя еще и в космос отправили, и в супермена нарядили.. . Фотошоп - страшная сила :))))))))))))))))))
Вот Попадос)))
Светлана Хан
Эт точно!!! А ты случаем не знаешь,кто помогал?!)))
Это тебе присылают телеграмму "срочно приезжай, мама больна".
Ты приезжаешь, а дома свадьба и здоровая веселая мама знакомит тебя с новой женой.
я чего-то пропустила, принят закон о двоеженстве?... или это былые воспоминания))
это значит за вас решили то, что решать только вам
Как так могли с тобой поступить бедьненький смотри, а то в нашей стране за это судят!!!)))
Светлана Хан
И много дают в нашей стране?!)))
это бред полнейший
вот сам и ответил....