Прочие дела домашние

почему.когда мы находимся в мусульманских странах.мы кидаемся на их еду-нам все вкусно..а они

Нина Со
У них очень интересная кухня, не похожая на нашу) А они к нашей подозрительно - думаю, потому что многое из наших продуктов им есть запрещено, вот и шугаются...
Татьяна Алексеенко
Лучший ответ
А я наоборот к их пище подозрительно отношусь.
Никогда не кидалась. И вкусного там не больше чем в России, а вот готовить он ЛЮБЯТ и УМЕЮТ, а наши - Не любят и Не умеют в подавляющем большинстве.
Ирина Ужакина
потому что в России никакой культуры питания и в большинстве у нас многие рецепты заимствованы из разных стран переделанные на рашен манер, а истинная русская кухня--> каша да щи/борщи ))
А что мы едим? Химию в красивых обертках! На что тут кидаться-то? А Вы попробуйте Ваших приезжих хорошим борщом угостить или пельменями, или пирожками с грибами или квасом - натуральными вкусными блюдами - и я гарантирую Вам, что Вы сами увидите ответ на свой вопрос. Смолотят и еще попросят! В мусульманских странах еда по большей части натуральная...
Нина Со ot vsego chto vu perechislili-oni begyt kak chert ot ladana.znaiy iz svoego oputa.
У них вкусно, конечно, но я не кидаюсь... Мне наша больше нравится, например картошечка жаренная с грибочками, под молосольный огурчик, да под сальцо порезанное мелкими кусочками!! ! У них нет такого!! ! )))
это дело вкуса. я вообще вегитарианкаа
Думаю не все боятся нашей еды, некоторые едят с удовольствием. Но им не всё можно!
У них принято использовать много специй.
Думаю, что для них наша еда пресновата.
Larisa Lapshina
Да потому что они не очень одыкватные люди... коран свой читают...
Tatiana Petkoglo
Асель Уразаева А Коран-то тут при чем? Там написано только, что нельзя есть свинину и употреблять дурманящие вещества (алкоголь, наркотики). Все остальное можно есть.
потому что их кухня действительно вкуснее. по мне так.
Асель Уразаева А я бы сказала не вкуснее, а ярче по вкусу. Меня, например, никогда не заставить отказаться от русского изобретения - окрошки. И знаю немало мусульман, которые любят это блюдо.
потому что у нас в магазинах все поддельное и полуфабрикаты, и молоко, и сок, и все, что только можно, причем по высоким ценам. думаю это откладывает свой отпечаток. кругом подделка - продукты, техника, лекарства и т. д. и т. п. страна некачественного производства.
Kaleriya Suprun