Прочие дела домашние

Сейчас нахожусь в другой стране, есть варианты остаться ( продлить визу) , вот думаю какой выбрать)))

первый и самый лёгкий -замужество. Но я только по-любви хочу, пока любовь не встретила. 2) учёба. Что трудно и вообщем-то дорого +нужно жить в семье, так как оплатить жильё и питание самой проблематично ( а мне уже 26 почти, понятное дело в семье жить чужой не охота) и 3) сделать себе социальный год ( дом престарелых, детсадик... и т. д) Что конечно же не легко, ухаживать за старыми людьми, но за то можно отдельно жить. А ну и 4-й... домой уехать) Вы бы что выбрали?)
Выбирайте Вариант 2! Идёте учиться и работать, тем более что вам всё равно где. Вариант 1 самый простой, но может оказаться самым геморойным. Рассмотрим сразу неудачный вариант жениха: чтоб остаться жить и дальше (Германия) надо с мужем прожить 2 ГОДА, потом вы подаёте на развод и живёте год врозь, оплачиваете все издержки (кто подал, тот и трясёт мошной) , хорошо, если сразу обоюдосогласитесь, а если нет, то ещё год ожидания. короче - развод может затянуться на года.... Вариант 3 : если у вас спокойный и уравновешенный характер, то можете дерзать, но если нет... Через 3-4 месяца будут чесаться руки взять что-нибудь потяжелее и.... Вы готовы?
Лариса Голубятникова
Лучший ответ
Какая страна.
Я бы уехала Домой!))))))))))))
Алена Морозова
Сделала бы социальный год, а в это время искала бы любовь.. . ну или ждала бы, что она сама меня найдет...)
Nazym *****
Людмила Плешкова я тоже подумываю об соцгоде))
За старыми ухаживать не выдержишь. ты там от двух деток стонешь, а старых надо на себе таскать, некоторые едят свое Г. у меня подруга год отработала такие страшные вещи рассказывала что у меня видавшей виды волосы на голове шевелились. Она себе спину надорвала, к тому же там дедовщина, будут тебя как салагу гонять на самую тяжелую работу. Там работают только те у кого языка нет и привязка к визе. Поработаешь недельку сразу любовь найдешь как миленькая :-)
Людмила Плешкова да..я тоже интересные истории слышала) Так а что ж делать тогда)
в садике, легко. Страна стОит того!
Аня Райская
2 вариант
Алина Алина
Это уж к чему душа лежит. Взвесьте все за и против...)))
А можно ещё нелегально остаться, пока не поймают и депорт не сделают))))
Людмила Плешкова ну уж нет, спасибо))
Вышла замуж-хотя бы фиктивно, за границей так многие делают!!
Людмила Плешкова это денег ведь стоит)
делай социальный год и ищи любимого. если страна нравится и языком владеешь-вперёд.
Херня все это лучше езжай домой, родина есть родина!
Социальный год однозначно надо быть добрее и помощь будет и знакомства и работа а там может и он вас увидит какая вы добрая
наверное 3,а если уж никак то 4..
Елена Пак