Прочие дела домашние

Что хочет женщина от мужчины в основном?

Свои руки никогда не сделают больно,
но не обнимут, не прижмут и не дадут ощущение тепла и спокойствия...
Женщине хочется, чтобы крепкие мужские и сильные руки обнимали,
прижимали к себе, давали приятные ощущения и ласку...)
.
Ирина Овчинникова
Лучший ответ
это зависит от характера женщины, её воспитания и порядочности - одни хотят семью и детишек, другие - хорошо провести время днём и ночью, у всех - по-разному.
Вспомни сказку о рыбаке и рыбке. Вот та старуха и показывает чего хочет женщина от мужчины.
@@
@pallada @
Если вдаваться в глобальность-то детей, а так-ласки и любви, что само по себе уже смешно
Внимания к себе)))
В основном заботы и любви.
Юлия Карушева
Подтверждения, что она женщина. Уважения, за то что она-женщина.
Ирина Сычева
Любви, надёжности, заботы, поддержки и понимания... это в основном. А так все девушки разные, кому то любовь, кому то деньги.
Анна Ляч
денег, внимания
Майя *****
В основном денег...
Aska 97
"Все в жизни хотят от тебя либо любви, либо денег. И только жена и того и другого"(с)

Любви. Внимания.
Любви, надежности и верности...
да ничего ))))
внимания. Все остальное - это другие способы привлечь внимание.
все по-разному.. я вообще ничо не хочу
Яна Корнакова
восхищения
доверия понимания любви ...а главное в наше время это работающий мужчина))))
Bayan Adil'han
Внимание, а измеряется оно деньгами, сексом и часами посвященными женщине
любовь и сострадание!)
Чувство уверенности в своей состоятельности как женщина.
Любви