Прочие дела домашние
Скажите умудренные...в каждой ли ошибке Женщины есть вина Мужчины?
Иногда женщины ошибаются и без мужчин, а в остальных случаях, ну конечно, виноваты мы))))))))))))))))))))))))
я недавно прочитала книгу, которую написал священник. Там была глава о том, кто глава семьи. Так вот глава семьи это тот, кто во всем виноват и несет ответственность за все поступки семьи. Потому что он должен предусмотреть, направить и проследить. А тот кто орет на всех и у кого виноваты все, кроме него, это не глава семьи. Это тиран и деспот
Ошибки совершаем только МЫ САМИ.... но виноваты... только строго мужчины... а как иначе?...)))) )
Есть мужчина-тут уж безоговорочно виноват он... нет мужчины-опять виноват он, хотя бы за то, что его нет...)
В каждой ошибке женщины есть только ее вина и с этим не поспоришь
Вот-вот, моя тоже так говорит: вот если-бы не ты....
Конечно не в каждой. Если к примеру я письмо напишу с ошибками, при чём тут мужчина? )))
А если серьёзно, доля вины мужчины может и есть, но свою голову на плечах ещё никто не отменял.
только в том случае если ошибка связана с мужчиной
Ошибок нет, и нет вины, тем паче! Вина - это тяжелая ноша! Пускай ее несут другие.
нет. в каждой ошибке виноваты мы сами, и нечего винить других
Чую опыт брака.. . Сгинь нечистая!)))