Прочие дела домашние
Для вас поход в ресторан это праздник ?
Раньше, мы с женой частенько ходили в ресторан и это было просто приятное время препровождения, но теперь, когда у нас родился сынишка, думаю поход в ресторан будет праздником, но боюсь что сз-за ремонта, и катастрафической нехватки денег это свершится не скоро...
просто приятное время препровождения
нет, обязаловка. потому что не люблю рестораны, кафе и бары. в ресторанах и кафе едим только если мы не в своем городе или не в своей стране. люблю есть дома или в гостях у друзей или родни, а также на даче или вообще на природе
В каком смысле?
Ну если повод для конкретного похода в ресторан праздник - то да)) )
А так - чтобы поесть в спокойной обстановке)
прекрасно обходимся шашлычками на своем участке
Ага! И поход к холодильнику тоже )))
Нет. Это поход в ресторан)))
конкретно сам поход уже нет, да и для ребенка моего тоже
После того как два года подряд поход в ресторан был для меня- работой (работала администратором ресторана) - теперь в рестораны вообще не хожу. Даже по праздником. Зову друзей в гости.
Нет, это вынужденная неприятная обязанность.
смотря по какому поводу! :)
Да, особенно если это не за мой счет!))))))))
не знаю, а что это такое? где оно находится?? ? )))))))))
ХА))) ) для меня скоро поход в макдональдс праздником будет, про ресторан вообще молчу
К сожалению редко хожу, но ничего праздничного в походе в ресторан не вижу. Ну поели, ну выпили, ну поболтали, потанцевали. Для меня понятие праздник скорее Новый год, Рождество и тд. в домашнем кругу.
Смотря с кем, по какому поводу и КТО ПЛАТИТ)))
не праздник конечно, но так как хожу очень редко туда, то значительно поднимает настроение
Для меня праздник поход в туалет! Так как страдаю хроническими запорами!
Маша Алексеева
Гуталакс...Вам в помощь...