Прочие дела домашние

Вспомнила, что хотела спросить!! ! А поход (или ЗАход) в Макдональдс - для вас праздник?

Навеяно вот чем. Я то по простоте душевной туда не хожу. Пользуюсь Макдональдсом, как бесплатным вполне приличным туалетом. Стараюсь там не есть. Но вчера ездили мы с мужем в один из подмосковных городов, от нас 80 км. На обратном пути кушать хотелось ну ООоочень. Проезжаем транзитом славный Ногинск. Ничего не увидели из едальных заведений, кроме сомнительных кафе, похожих на совковые столовки и Макдональдса. Голод и хотение в туалет заставили пойти именно туда. И знаете, что мы обнаружили? Люди ходят туда семьями, как на праздник! Расфуфыренные девицы подросткового возраста, пришедшие "себя показать", семьи мама-папа-дите - все нарядные, с настроением, ну прям выход в свет!
Лидия Ляпунова
пипец...))) ) бываем летом, очень редко, проездом в Бронницах или Луховицах, если только детки пипи захотят))))
Елизавета Драчева
Лучший ответ
Я туда вообще не хожу)))
[[
[Aidana..] [Abuova..]
Не, не праздник, но иногда очень хочется "отравиться".
Потому иногда покупаем себе Дошираки, Пепси, и заезжаем в Макдак.
Правда вечернее платье я не одеваю для этого....
Иногда хожу, очень вкусно, но дороговато для среднего класса.
Лидия Ляпунова Удачная шутка. Про средний класс. Насмешили)))))))))))))
люди радуются что плохого
выходят в свет
общаются
для меня поход в макдональдс жизненная необходимость скорей. но просто потому что у меня нет ни друзей, ни потребности в празднике.
Keti Nanava
Ну, не надо перегибать)
Заведение в мажорном стиле явно (в смысле как антипод минорному)) )
Там есть бесплатный инет.
Там есть здоровая пища - в том числе.
И это заведению по карману даже подросткам, чтобы его посетить и чувствовать праздник - не обязательно же наедаться, можно взять просто кофе, к примеру.

Мне удобно в дороге где-то - потому что не надо даже из машины выходить, не надо искать место, где припарковаться.
Лидия Ляпунова А здоровая - это какая в Макдаке? Мне так, чтобы знать.
Гульназ Рахимжанова вот....)))и я тут подпишусь))))
Заходила за свою жизнь 4 раза, больше не хочу... грустно как-то--все синтетическое... Про поход в Мак-Дак как на праздник смотрю вообще с печалью... а что--больше некуда??? Да еще детей туда тащат--на день рождения, или детское меню....
Мы только по суровой необходимости. Мобыть раз в год.
As
Asema
Я обхожу стороной.
Лариса Карпова
В Макдоналдсе справляют детям дни рождения. А мы заходим иногда перекусить или взять с собой домой.
Е_
Елена _
столовка для колхозников макдон
Ольга Малькина
не, ну раз уж пошли, почему бы не одеться прилично, а Москве так же, если это не будни и не фудкорт в торговом центре
Я в эту помойку не хожу
Нет, используем "Макдональдс" как вынужденный перекус.
В " Ростикс " ходим ( сейчас этот комбинат фастфуда переименовали ) ...
Это не " выход в свет " для нас ...
Нравятся горячие булки с хрустящей курицей ...
и невероятновкусная кола из кег ( а не то пойло жуткое, пахнущее пектусином, которое у нас продают в бутылях с коловскими этикетками ! )
И публика мне нравится в этих кафешеньках !!!
" Ростикс " в который мы ходим находится напротив авиационного универа ...
И, соответственно, молодежь ...
Глазешки пытливые, лица умненькие ...
Речь грамотная .
;-) В моих краях этот ВУЗ один из перспективных и дорогих .
Вычурных одежек ни на ком не видела ни разочка ...
Все как - то ...со вкусом, демократично, удобно и качественно ...
А может быть мне просто нравится и это кафе ...
И кухня амерская, вредная, но очень вкусная ...
И умная, перспективная молодежь ...
Нравится !!!
...))) И есть приятно ...
И на людей смотреть приятно .
Нина Чистякова
Хы-хы. Я тоже один раз в Маке была, тоже в туалет приспичило. Кушать там я не буду.. . не воспринимаю я тамошнюю пищу. Да и запах не нравится. Тут дело не в том, что я какая-то понторезка и по рЭсторанам только лазИю. Просто мое обоняние и мой ЖКТ не принимает такую еду.. . и смысла себя насиловать ради того, чтобы смешаться с толпой, я не вижу.
когда то я там работала.. .
сейчас иногда там кушаю.. .
кстати, когда работала не видела там рсфуренных девок и тому подбное что Вы написали, люди приходили именно перекусить... кто то на обеденный перерыв, кто то после работы.... иногда после дискотеки молодёжь заваливалась....
Marina F
Лидия Ляпунова Я в Москве захожу, когда нет рядом ничего с более здоровой пищей. Там, кстати, весьма приличный кофе. В Москве это действительно - съел и ушел. А там, в Ногинске, девки разукрашенные, видать, не первый час сидели и глазами стреляли.
а я там мороженое покупала))) в окошке для авто. остальное-пахнет не вкусно...
Нина Леонова
иногда заезжаем туда кофе латте выпить . шикарный огромный стаканище ))) и ролл съесть . а туалеты бесплатные и даже гораздо чище теперь есть на всех заправках ))))
Не праздник, но зайти перекусить могу. Вполне съедобно. А вот если семьей едем отдыхать в другой город, то из всех кафе и ресторанчиков предпочитаем только Макдональдс. Единственная проблема во всех городах в маках это очереди.
Елена К
никогда еще моя челюсть не отвисала так низко, как при "хвастовстве" водителя у нас на работе: "я сыну (6 лет) обязательно раз в неделю устраиваю праздник. вывожу его в Макдональдс! "
все это от нищеты населения. печально (
Лидия Ляпунова Вы правы - от нищеты. Но сына так травить - это жесть.
Светлана Мурзина не все могут в азбуке вкуса хлебушек за 140 рэ покупать
так может эти расфуфыренные девицы и вне макдака выглядят так же.. . или у них табличка-я сегодня при полном марафете ради похода в это заведение??:)) ) это раз, а во-вторых, ну не все имеют хороший достаток, чтобы семьями на острова на выхи выезжать, кому-то и в макдак детей сводить раз в месяц, а то и реже за счастье.. . так что не надо, думаю, вот так вот судить о людях...
Скажу честно - я туда ходила только из за детских площадок... Во времена когда моей малявке было 2-4 года приличных детских площадок было ой как мало.... а возле Макдональдсов были роскошные детские городки с мягким!!! покрытием... Ну потом малявка выросла и смысл походов туда отпал - разве что в туалет или за молочным коктейлем летом...
иногда зачесываем, но я и в ресторан и в макдак в жинсах хожу
А куда ходить-то еще.. . знаете, на карте нашей Родины есть такие отдаленные места, где нет даже Макдональдса. Про театры и кино я молчу вообще.
Не про Ногинск, в Ногинске, я уверена, есть все) ) не так уж это от центра даалеко. Но тем не менее, да, Макдак входит в список мест, где люди ОБЩАЮТСЯ.
Ведь выход в свет происходит для общения...
Не хожу. Но почему бы и не выход в свет? Сами же сказали городок подмосковный.. там культурных заведений то поди раз-два, третий Маакдональдс: ) Пусть девицы лучше туда ходят, чем по подворотням бухать
Anya Markman
Я там была всего три раза в жизни ))
Люба Козак
не хожу в мак никогда, может, для кого-то это и выход в свет, мы в "две палочки" ходим
Да, нет конечно,, скажу даже больше, все американское, мне просто противно,, а особенно все эти забегаловки,,
Фигасе. как мы далеки от цивилизации...
Надежда Курина
у нас нет Макдона. . но есть "Кружка" и "Дрова", называю их столовыми. . мы туда кушать ходим изредка, почти в домашней одежде и по-домашнему (рубашки/футболки и джинсы) . а ситуевина такая же, как вы про Макдон описали... ну некуда люду в нашем захолустье податься, или есть покруче, но денег нет.
Aziza Yusupova
Ногинск-заштатный городок! Там некуда больше ходить! В ресторанах дорого!
Для меня не праздник, я не понимаю той еды, максимум чувство голода может заставить фри тм купить, которое сьем где то по дороге куда то, там сидеть не стану
Бред это все. Я в такие заведения стороной обхожу Себе дороже. Да и молодежь это считает якобы "крутым". Хотя в чем тут крутого, что сам же себя травишь, неизвестно.