Прочие дела домашние
Объясните, что для вас в походах в рестораны, кафешки, танцполы?
Бездарная потеря времени!!!
отдохнуть, потанцевать, выпить хорошего вина...
я туда не хожу
с женой вдвоем посидеть с бутылокой винца, поговорить спокойно без детей .. романтик семейный. . разве плохо ?
Последний раз с подругой пошли в ресторан месяц назад. Просто потанцевать)) )
Ну.. после уже выпитого дома понесло на приключения))) )
А в том городе только в ресторан и идти.
Оторвались мы... короче, вот 3 дня не могла понять потом, почему у меня ноги болят?))))
В моей жизни этого нет. Ненавижу громкую музыку и пьяную толпу. Раз в год схожу с коллегами в ресторан на день рождения компании, сверкну ногами и декольте, мне этого хватает.
людям с домоседским складом этого не понять!
мой муж такой же, а я не могу без подобных веселух)
Уже ничего почти ) старею, наверное ). В ресторане - обстановка, красивые вкусные блюда, романтичное свидание, повод нарядиться. На дискотеке люблю танцевать - меня это бодрит )) ну и новые знакомства ) на ночные не хожу, только на ретро - вечерние )
надо же иногда где-то тушкой потрясти кроме как на кухне)))))
Танцполы - не для меня, не хожу.
Рестораны и кафешки -поесть, особенно в выходные. Посидеть и поболтать либо с подружкой, либо с мужем. Если идем с детьми - то причины две - пообедать (у мамы тоже отдых) или просто продолжение гуляния.
Оторваться от обыденности... провести время вне дома, что бы потом с удовольствием туда вернуться...
тоже не хожу. пустая трата времени и денег
В клубы не хожу надоело
А в рестораны и кафе люблю! Вкусно поесть и поболтать с друзьями. Ток не надо писть что домашнее вкуснее!
Для меня походы в кафешки и рестораны - это отдых от готовки или еда после длительного похода по магазинам, когда знаю, что дома есть нечего. И не более того.
я понимаю. .
новые впечатления, новые места, новые встречи, новые блюда, возможно. .
танцы - танцы и флирт, возможно, атмосфера, отличная от обыденной
ну, дома же можно со скуки помереть, если все время там сидеть
Я тоже домоседка и тоже не понимаю таких развлечений. Я такие вкусняшки дома приготовлю.... Пальчики оближешь. И уж точно не отравишься))))
На людей посмотреть, себя показать)
Пообщаться с друзьями, отвлечься от работы.
Клубы не терплю, а рестораны и кафешки - место где можно поесть, если не успеваешь домой. Отдаю предпочтение прогулкам и пикникам.
У меня лично - головная боль в прямом смысле.
Нормальная часть жизни. Не каждый день, но бываем и вресторанах, и в кафешках, и в других местах.
это отвлечение от рутины.
Знаете, иногда за**ывает готовить и мыть посуду, хочется красиво одеться и сходить посидеть, чтобы для тебя приготовили, убрали все =)
Танцполы - удел студентов, мне кажется. Когда работаешь как конь уже не до дрыганий в клубах. Вот в этом соглашусь, ночь где-то скакать - это не по мне.
в ресторан просто ходим с мужем поужинать, что-то отметить, а если с компанией то отдохнуть и развлечься, иногда приглашаешь людей которые там годами не бывают, отаются довольнвы и воспоминания хорошие остаются, только ресторан хороший и зал для некурящих
а поболтать с подружкой за чашкою чаЯ да в красивом интерьере, что может быть лучше ;)