часть выкидывают. И креветки, и дорогую рыбу, грибы, полный холодильник.
Для чего они прибедняются.
Прочие дела домашние
Зачем некоторые прибедняются, говорят, что совершенно нет денег ни на что. А сами ходят в рестораны, кафешки, в кино, всё едят
так у них действительно нет - они же их тратят)) )
Когда-то очень давно одна моя приятельница постоянно жаловалась на нехватку денег. Семьи у неё не было, работала только на себя. Но ни один отпуск она дома не сидела - везде побывала, все перевидала. И тут же говорит, что на мясо у неё денег нет, ест она его только в гостях)) )
После такого заявления я перестала её кормить мясом )))
А то придёт вечером, когда мужа и детей кормлю. И ей всегда порция выделялась))) . Но на отпуск тогда нам денег не оставалось, больше ремонтом занимались во время отпуска.
А чтобы меньше завидовали)))
Мне родня жаловалась из Сибири, приехала - а там холодильники больше моего и битком набиты всем . Все на японских машинах катаются, у всех квартиры есть, ну у кого то дом свой, на улице никто не просит .>> Одеты так, что лучше всяко столичных - тряпки почти даром из Китая возят .
такой тип нытиков есть
потому и денег нет))
Денег много не бывает)
боятся чтоб не сглазили.. . или в долг не попросили.. . Поэтому никогда никому не верю, что денег нет...
Чтобы не завидовали
А не надо совать нос в чужие холодильники
не знаю, но есть у меня семья знакомая - орёт денег нет, плачет, экономит на молоке и хлебе, потом бац- в Израиль с дочкой, потом бац- собака за 20 тысяч, потом бац - в Абхазию, ..
мне таких не понять, но слушать противно.
Есть такие вечно ноющие. Тоже раздражает
А, вдруг, вы у них в долг попросите? А они вам: "Мы сами не местные! Помогите чем можете!!! "
чтоб не завидовали и лишних вопросов не задавали. Сама так делаю: ) До крайностей не довожу, конечно