Нет, это не правда.
Чел набирается опыта, но ведь жизнь не стоит на месте, она всё время меняется, так что всегда есть возможность совершить НОВЫЕ ошибки. Конечно, только у тех счастливчиков, которые могут себе это позволить.
Остальные же делятся опытом, как правильно нужно жить.. . (нужно жить было раньше)
Ну, что ж, совет - не деньги, можно и дать.
Прочие дела домашние
А правда что чем старше люди тем лучше они знают как правильно надо жить?
Это називается жизненный опыт. Но чем раньше развить интуицию и по чаще прислушиваться к себе, то природа тебе всегда подскажет как правильно жить!
Ясен пень, в любом деле - первый блин комом, так и с возрастом
старость, увы, не всегда есть показатель мудрости
Правда.
Ничего подобного. Это молодость самонадеянна и категорична. В молодости нет сомнений в правильности поступков. С возрастом становишься взвешеннее в своих деяниях и высказываниях, приходит понимание того, что поговорка : сто раз отмерь.... имеет глубинный и правильный смысл.
конечно, они ж уже ошибок понаделали)))
Немного не так. Чем старше люди, тем сильнее им КАЖЕТСЯ, что они лучше знают, как правильно жить.
они знают, как не надо.
Да, конечно!
Раздаю бесплатные советы - становись в очередь))))
Конечно, нет сомнений. Вот пусть и живут, как хотят. И других жить по своему не заставляют)))))
конечно. Учатся на ошибках :) желательно на чужих
нет конечно)))
опыт великая вещь
Опыта больше просто
правда-правда, особенно мудры люди, дожившие до старческого маразма
опыт дело на живное я согласин
Ясен перец, могу с утра до вечера советовать :-) !!!
Ага! Только на самом деле это им так кажется! :)))
нет.
наверное ведь они уже на собственной шкуре многое испытали и прошли!
нет тем больше они уверены что знают как лучше жить..
враньё
Нет, порой с годами мудрости у людей не прибавляется.
Вечная тема--отцы и дети! Конечно-родители, наделав своих ошибок, стараются уберечь от них детей. Но при этом мы, родители не учитываем, что жизнь наших детей насыщена большим информативным потоком, чем была наша. Поэтому они все равно наделают своих ошибок, как ни старайся удержать их от необдуманного шага.
Неправда. Взрослые могут ошибаться как дети. Но голос родителей все же важнее голоса детей, если вы хотите оспорить решение отца/матери