Прочие дела домашние
Как бы Вы отнеслись, если бы Вы сели в маршрутку, и водитель там какую-нибудь классику включил?
хорошо бы...
Попросила. . включить шансон ...слушала и наслаждалась музыкой
А водитель - небритый такой, в шальварах и свитере...
Мне пофиг на музыку, я в маршрутке достаю наушники и телефон:)
шансон в маршрутке уже классика
да пофигу мне. я все равно в наушниках еду
Да никак Включил, да и включил. Что тут такого.
нормально бы отнеслась. А у нас вот есть водитель, уже не первый раз с ним езжу, он САМ поет. Причем любой репертуар, от Жил да был Черный кот за углом, до Билана. Причем поет хорошо (он бывший оперный певец, как выяснилось) , поет громко, во весь голос. Первое время пассажиры сидят молча и переглядываются, не пьян ли он или не под кайфом ли. Нет, трезвый, веселый дядя. Даже иногда как то неудобно перебивать, чтобы сообщить о своей остановке. Так классика в маршрутке для нас уже не такой шок, как поющий "ведущий"...
Где взять таких таксистов?
Мне всё равноя еду в маршрутке не для музыки, а для того чтобы попасть в нужное место. Хотя конечно, хочется ехать в комфорте и с притяной музыкой, ведь у каждого свои вкусы. Кому то классика, кому то рэп...
удивилась бы и стала слушать)))
с уважением.
В принципе, нормаольно, лишь бы ему нравилось - он работает...
хороший водитель, если бы еще правила соблюдал...
Я бы наслаждалась прекрасной классической музыкой, и радовалась бы, что это не какая-то обычная дрянь.. . )))))))))))
Но, опять же, я - нестандартный случай! )))))
это нормально, вот если бы включил тяжелый рок.... тогда.... хотя на вкус и цвет товарища нет.
Я б положительно отнёсся :) давно такого не бывало. Расшевелит народ, жить захочется
я бы была довольна. но под неё спать классно
молча
позитифф же, вполне нормально если не каждый день..
ну это все равно гораздо лучше какого-нибудь блатника который обычно включают
норм
ущипнула бы себя - может, снится...
Я классику люблю, так что, сначала бы не поверила, но потом стала бы наслаждаться музыкой.
проигнорировал...
а я если не нравиться музыка, вставляю наушники и слушаю свою.