Прочие дела домашние

В какой класс вы б еще раз с удовольствием сходили? Поучиться или как?

Поучиться? Нет, уж, наученный уже!
Остается "или как"!
В первый: хочу вспомнить восхитительный аромат чая,
что на переменках нам наливали в буфете бесплатно
в принесенные баночки из-под сметаны.. .
Во второй: забрать из парты забытый рубль, за утерю которого
мне дома здорово попало (рубль тогда был - ого-го!) .
В третий: все-таки поцеловаться с той девочкой (моя первая любовь, безответная! )
когда вдвоем, как дежурные, остались после уроков мыть пол в кабинете.
В четвертый: извиниться перед пацанами и девчонками за то, что смалодушничал
и подвел их в одном деле.. . А еще лучше - чуть раньше, чтобы не допустить того малодушия.
С пятого по восьмой - не хочу. Ну, просто не хочу.
В девятый: чтобы повторить первый поцелуй с той самой девочкой. Впрочем,
если попал бы в третий класс, то в девятом это был бы уже второй поцелуй, что ли? !
В десятый: сразу же после сдачи последнего выпускного экзамена,
чтобы еще раз ощутить сладость этого слова - СВОБОДА-А-А-А!!! !
Татьяна Бекетова
Лучший ответ
Я бы с удовльствием встретился со своими одноклассниками из 10 класса ШРМ выпуска 1962 года в пгт Арти Свердловской орбласти. Мы не виделись 48 лет. Кто жив, откликнитесь.
Мария Волкова
Ни в какой, ненавижу школу.
В школу бы не хотела, а вот в универ на 3-й курс - на практику бы съездила бы ещё раз)))
Я и так туда опять хожу... хошь не хошь, а приходиться...)) )
В этом году в 8-ой пошла, мама-дорогая, как пережить...)))) )
А через 3-и года опять в первый класс пойду и за что мне такое счастье - ХОДИТЬ В ШКОЛУ...))))))))) )
ностальгии по школе нет!)
Ольга Катунина
я в садик бы сходила - ешь, спишь, гуляешь.. . а школа- в отстой! рекриации грязные и оплеванные руками мыли начиная с пятого класса. . без перчаток.. . ладно хоть унитазы мыть не заставляли.... жуть....
с 8 по 11 класс
Аня Силина
в 9, у меня первая любовь была
Darua Busygina
в 1 и в 10
С 1 по 11 класс, а потом еще бы и с институтом повторила
Ой нет. Только не школа.
Если НЕ учиться, то можно в 10 класс. Каникулы привлекают. Больше ничего
Инна Арслан
в начальные 1-3 и в конечные 10-11
В первый. Отправьте меня в первый. Паравооозики рисовать Т_Т
В 1 класс.
В 11. Почему-то весь год дурака валяла - так легко было учиться.
У вас дество в жопе заиграло что ли? Такую ересть написать))) Уму не постижимо)) ) Советую сходить к психоаналитику (психиатору) видно нервы пошаливают)))