Прочие дела домашние
...))) Дамы и господа, а в каком классе ( с 1по11)Вы б сейчас если б снова попали в школу, учились бы на " отлично ?
...))) Добрый вечер !
Да ни за что.... Даже представлять не хочу такой кошмар!
ну если просто сразу кинуть в школу - ни в каком.
а если дать неделю на повторение - в любом. Но лучше в 11-м, а то прописи писать не хочется.
в любом. И в ВУЗе тоже.
Привет! Сейчас во всех!)))
До 7-8 класса. Потом бы началась любофф, и было бы не до учебы. Опять бы прогуливала; учеба была бы "по-боку".
В двенадцатый... на полном сёрьёзе::))
До 9 -го точно, а потом влюбилась бы опять по старой памяти и спустилась бы на "хорошо"!
Нафик-нафик....))) Я б экстерном сдала.... сразу за все десять....)))))))))))
В любом.
Смотрю учебники и удивляюсь: такая элементарщина. Что мы так мучались то?
Приветы)) )
Ни в каком (((( Только что пыталась помочь внуку с уроками (он в 6-м классе) , ..сдалась.... вообще ничего не помню, и не очень понимаю ((((( обидно, в глазах внука оказаться не "знатоком"((
Красивая Девочка Камила
Пашка ужо в 6-ом??? Обалдеть!!!
Леночек- Ангелочек
Сама балдею, Диан(( Предметов прибавилось, да ещё учится во вторую смену, что не очень удобно, все его любимые секции побоку(((( в этом году мы оказались на обочине активной жизни(((
В первом)))
В 1-ом.
В 4-ом точно смогу :)) Дальше видно будет.. . хотя, сын со следующего года в Суворовском учиться будет, там у меня шанса поделать вместе с ним домашку не представится :)) Ладно.. . ещё дочка подрастает :)))
а я все годы училась на отлично, давалось мне легко, зато была отпетой хулиганкой и сорванцом
докладываю: я в третий раз пошла в 4 класс. Так что меня ничем не испугаешь))) ) ну если только мединститутом.
В любом. . Вспоминаю свои страдания по поводу "опять тащиться, слушать, как это утомительно" и считаю себя дурочкой..
Мне кажется я б тогда уже с первого прогуливать начала.
На отлично наверное только в первом. Сейчас сын в третьем классе и уже некоторые задания ставят в тупик.
Во всех!
до 5